Авторизация
 
Вы здесь: » » Почтальон всегда звонит дважды (The Postman Always Rings Twice) (1981)

Цитаты из фильма Почтальон всегда звонит дважды (The Postman Always Rings Twice) (1981)

В этой стране [Америке] много возможностей, но счастья нет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды   ( Цитаты из книг ) *** ... в каждом из нас сидят два человека. Один - тот, о котором ты знаешь все, а другой - тот, о котором ты ничего не знаешь. Вот это и есть подсознание. *** Всё равно куда? Всё равно куда... Ты знаешь хоть, где это? *** Виселица - самое эффективное лекарство от болезней общества.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Одиночество звонит   ( Цитаты из песен ) *** Есть телефон, но звонит будильник - одиночество звонит, Я с тобой посплю, говорит, и целует в спину Миллионом оправданий пыльных, сотнями былых обид. Я тебя люблю, говорит, и никогда не покину.
» Небесный почтальон (Postman to Heaven)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ложь - удобная вещь, быстро успокаивает.
» Как добиться успеха в Америке / Как преуспеть в Америке (How To Make It In America)   ( Цитаты из сериалов ) *** Любовь изменит тебя, если ты ей позволишь. *** Люди боятся делиться своими ресурсами.
» ДВАЖДЫ ДВА – ЧЕТЫРЕ   ( Афоризмы ) Я полагаю, что дважды два четыре, но я не вполне в этом уверен. Поль Луи Курье Статистически – дважды два в среднем будет четыре. Хенрик Ягодзиньский Если дважды два – пять, то существуют ведьмы. Видоизмененный Феликс Хаусдорф Во всем нужно усомниться хотя бы однажды, даже в том, что дважды два –
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте