Авторизация
 
Вы здесь: » » Смешанные (Blended)

Цитаты из фильма Смешанные (Blended)

Если любишь, надо рисковать. Добейся её.

***

Вы не продадите мне путёвку, по которой вы собирались в Африку с сестрой Фрэдди Крюгера?

***

— Ты сказала, было ужасно.
— Так и было.
— Ты сказала, он пухлый лузер.
— Так и есть.
— Ты не говорила, что у него голос очень флегматичный, как будто он пьёт много кисломолочки.
— А я ведь рядом стою. И всё слышу.

***

— Не смей говорить с моим отцом в таком тоне, задница!
— Следи за языком!
— Она может говорить «задница», если хочет.
— Задница! Задница!
— Не ты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сью Таунсенд. Королева Камилла   ( Цитаты из книг ) *** Чтобы облегчить пенсионный кризис, правительство смягчило закон об эвтаназии: стариков, подумывающих о самоубийстве, ободряли листовками с призывом 'Дай дорогу молодым'. *** Нельзя написать законы на все случаи жизни, Джек. Людям надо разрешить падать со стремянок. *** Если налогоплательщикам
» Первая любовь   ( Цитаты из фильмов ) *** - На ошибках учатся! - Когда теряешь друга - это не учёба, это полная задница! *** - Ты мне нравишься! - А мне нравится тебе нравиться. *** Ну че пацаны, собрались? Значит так! Мы команда и они команда, у нас по две ноги и у них по две ноги, но мы лучше! Потомучто они гораздо хуже.
» Крепкий орешек 2 (Die Hard 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы приедем за тобой через 15 минут! - Не волнуйтесь! Меня убьют через 4! *** - Я видела труп, это вы его пришили? - Нет, я только вышивал! *** - Говорят, в аэропорту были террористы? - Да, я тоже это слышал. *** Любая посадка, если можешь выйти из самолета, удачная! *** - Кажется, я в тебе
» Золотой ребёнок (The Golden Child)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Только тот, у кого чистое сердце, сможет завладеть кинжалом. И только тот, у кого узкая задница, сможет здесь пройти!
» Два ствола (2 guns)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаешь выражение 'с таким лицом только детей пугать'? Так вот это про тебя! У тебя рожа страшнее, чем задница у дьявола!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте