Авторизация
 
Вы здесь: » » Безумцы (Mad Men)

Цитаты из фильма Безумцы (Mad Men)

Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи… И я… Буду умирать с тобой…

***

С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Боксер (The Boxer)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь — это один большой бой. *** — Ты не хочешь снова вернуться на большой ринг? Нью-Йорк!? Токио!? Вегас!? Что скажешь, Джо? — Мне и здесь есть, чем заняться. — Да, конечно. Сидеть в этой дыре и считать деньги. Дерьмо это всё! — Мне нравится считать деньги. Особенно мои.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек — ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
» 12 обезьян (Twelve Monkeys)   ( Цитаты из фильмов ) А там у нас телевизор. В телевизоре все хорошо, все замечательно, смотри, слушай, молись рекламе. Мы ничего не производим, больше никому ничего не нужно, кругом машины, а мы на какой черт сдались, мы потребители. Все просто — покупай и ты хороший гражданин, а если ты много не покупаешь, не хочешь
» Эжен Делакруа   ( Цитаты известных людей ) Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть. *** Самый смелый человек становится трусом, когда у него нет установившихся взглядов. *** Никогда не бываешь многословным, если говоришь именно то, что хочешь сказать.
» Юрий Рыбников   ( Цитаты известных людей ) УМИРАТЬ - это последнее дело.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте