Авторизация
 
Вы здесь: » » Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Цитаты из фильма Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Нельзя научить человека побеждать везде и во всём.

***

— Как иголка в космосе!
— Там было про стог сена!
— Да, точно, как стог сена в космосе!

***

— Смотримся классно…
— Да, привыкай!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ванечка   ( Цитаты из фильмов ) — У меня короткий разговор. — Да. — Женитесь на мне. — Да, действительно, как-то коротковато. *** Классно, когда реальность лучше, чем мечта.
» КОСМЕТИКА   ( Афоризмы ) Косметика – это средство дезинформации мужчин. А. Ратнер Говорят, во Франции женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше. Янина Ипохорская На фабрике мы делаем косметику, в магазине – торгуем надеждой. Чарлз Ревсон, американский производитель косметики
» Космос и космонавтика   ( Афоризмы ) В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются. Гарри Андерсон Луна: то, что раньше нам обещали политики, а теперь обещают ученые. Джек Ламберт Мы будем блохами космоса, скачущими со звезды на звезду.
» А. С. Макаренко   ( Цитаты известных людей ) Человек не может жить на свете, если у него нет впереди ничего радостного. *** Тормозить себя нужно на каждом шагу, и это должно превратиться в привычку... человек без тормоза это испорченная машина. *** Отказаться от риска - значит отказаться от творчества. *** Воспитание происходит всегда, даже
» Елизавета I Тюдор   ( Цитаты известных людей ) Нетрудно научить женщину говорить, гораздо труднее научить ее держать язык за зубами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте