Авторизация
 
Вы здесь: » » В компании волков (The Company of Wolves)

Цитаты из фильма В компании волков (The Company of Wolves)

I'm sorry. I never knew a wolf could cry.

Извини. Не подумал бы, что волк может плакать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 2H Company - Культиватор   ( Цитаты из песен ) Таможенник одернул: «Цель вашей поездки — «тотальный, безжалостный плагиат», Это с террором не связано? » «Да нет, что вы, это по работе — я же российский музыкант. »
» Александр Тихонов. Исповедь зверя   ( Цитаты из книг ) Обезьяна взяла палку , и стала человеком? Быть может. Обезьяна но не волк. Хищник никогда не откажется от своего естества
» Волк (Wolf)   ( Цитаты из фильмов ) Не нужно так бояться. Счастливый конец возможен даже тогда, когда люди в него не верят.
» Страх и трусость   ( Пословицы и поговорки ) Героем упадешь - поднимут, трусом упадешь - раздавят. Бойся козы, спящей в логове льва. Волков бояться — по дрова не ходить. Молодец против овец, а против молодца и сам овца. Росы бояться нечего, если в море заночевать пришлось. Трусливому зайке и пенек - волк. Если боишься - не говори, если сказал
» Смелость   ( Пословицы и поговорки ) Барса за хвост не берут, взяв же - не отпускают. Силен тот, кто валит, сильнее тот, кто поднимается. Ум - это нечто гораздо большее, чем сила. Там, где сила бесполезна, выручит ум. В согласном стаде волк не страшен. Знает сила правду, да не любит сказывать. Смелый там найдет, где робкий потеряет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте