Авторизация
 
Вы здесь: » » В начале (À l'origine)
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из фильма В начале (À l'origine)

— Это горячее вино.
— Спасибо.
— Не стоит, оно не очень хорошее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Distemper - Подумай кто твои друзья   ( Цитаты из песен ) Если ты богат и знаменит То вокруг тебя вся жизнь кипит И когда рекой течёт вино То друзей как правило полно Но когда беда стучит в окно И вокруг становится темно Очень нужен тот кто включит свет Но вокруг уже никого нет
» Ангелы в Америке (Angels in America)   ( Цитаты из фильмов ) Может это не очень смело не хотеть умирать, но я остаюсь приверженцем привычки, этой пагубной привычки жить. Мы живем даже без надежды, а если мне удастся найти надежду, тогда все, это лучшее, что я могу сделать. *** — Ужин сгорел. — Мне жаль. — Не мой ужин. С моим было все в порядке. Твой ужин. Я
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
» Хуан Мануэль   ( Цитаты известных людей ) Не умен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим. *** Кто не думает о конце, ошибется в начале *** Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается
» Сидней Смит   ( Цитаты известных людей ) В конце жизни свое превосходство ощущают лишь те, кто в начале страдал от неполноценности.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте