Авторизация
 
Вы здесь: » » В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)

Цитаты из фильма В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)

В день моей гибели родился новый человек,
Девушка, которая боялась воды, научилась плавать..
Эта девушка знала, что наступит момент, когда за ней не будут наблюдать.
Девушка, которая знала, что темнота разбитых фонарей укажет путь ..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дрейк и Джош (Drake & Josh)   ( Цитаты из фильмов ) — Извините, Вы не продаете гитары? — Здесь? В “Мире гитар”? – даже не знаю… *** — Ты ведь девушка, верно? — Думаю, да, если судить по одежде. *** — Дело не в том, что ты солгал, а в том, что сделал это плохо. *** — Я знаю, когда девушка хочет меня! Я представлял это тысячи раз.
» Девушка из кафе (The Girl in the Cafe)   ( Цитаты из фильмов ) — Симпатичная девушка… — Я бы даже сказала, что красивая. — В чем разница? — В состоянии костей. Симпатичная — симпатичная только в молодости. А красивая останется такой навсегда…
» Высший пилотаж (Sky High)   ( Цитаты из фильмов ) В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой. *** Носить в сердце невысказанную любовь — значит приумножать свои печали.
» Билли Эллиот (Billy Elliot)   ( Цитаты из фильмов ) «Дорогому Билли. Любимый сынок, я знаю, что давно стала для тебя далеким воспоминанием, что, наверное, к лучшему. Прошло много времени, я не видела как ты рос, как плакал, смеялся, кричал. Я не могла говорить с тобой, но помни, я всегда рядом и поддерживаю тебя во всем и всегда буду. Я горжусь, что
» Секретарша   ( Афоризмы ) Секретарша: девушка, которая грамматические ошибки начальника дополняет своими орфографическими. Пьер Лами Секретарша: женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что. NN Офис может работать без шефа, но не без секретарши. Джейн Фонда Вы счастливчик, если у вас есть жена, которая говорит вам, что
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте