Авторизация
 
Вы здесь: » » Веселье / Отрываясь по полной (Masti)

Цитаты из фильма Веселье / Отрываясь по полной (Masti)

Твои родные правильно назвали тебя Митом, что значит — «друг», у тебя хорошо получается дружить с девушками.

***

— А как твой медовый месяц продолжается?
— Река жизни и брака течет спокойно…

***

Между обезьяной, запертой в клетке, и женатым мужчиной нет никакой разницы. Сколько бы они ни прыгали, метались, забраться могут только на одно дерево.

***

Женщины могут также сильно ненавидеть, как и любить.

***

В мире есть только три вещи, которые нельзя выпрямить: хвост собаки, государственную границу и шею, которую вывернул инспектор Сикандер!

***

Жизнь так коротка, и я хочу каждое мгновение видеть твое лицо, слышать твой голос, я не хочу тратить времени зря. Ты меня любишь? Скучаешь по мне? Мне не то что секунду, мне даже полсекунды без тебя провести трудно. Я люблю тебя!

***

Вы решили, что вы львы, и вышли охотиться на козочку, а козочка взяла над вами верх и сделала из львов козлов!

***

В мире есть только три вещи, которые нельзя сделать, не испачкав руки: взять масло из кувшина, разрушить незаконно построенный поселок и образумить женатых мужчин!

***

Мужчины должны есть дома гороховую кашу, а не шататься по ресторанам в поисках плова. Но иногда, вы, жены, иногда вы будете баловать их и кормить пловом! И тогда у них даже желания ходить куда-то не появится!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Богиня: Как я полюбила   ( Цитаты из фильмов ) Я так скучаю… я так скучаю.. я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… я так скучаю… Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра.… Да, я не переживу даже эту ночь, не то, что до тебя дойти… Ты единственный из встреченных мною мужчин… Я не знала, кто это были раньше.… И все — вокруг
» Безумная любовь (Deewana)   ( Цитаты из фильмов ) Что за вещь «богатство»?! Сколько бы ни было, всегда кажется мало. *** — Я буду заботиться не о себе, а о своих мыслях… — Заботиться о своих мыслях бывает очень трудно, душа может погибнуть. *** Приходи, и дай всему значение, а мне жизнь! *** Любовь не признает никаких традиций, и не зависит ни от
» P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)   ( Цитаты из фильмов ) Для знакомства нужно одно лишь мгновение. *** Каждая девушка, которую мне приходилось целовать, означала конец прежней жизни.. *** — Как ты думаешь, сможешь снова полюбить женщину? — Думаю, нет. Я отталкиваю женщин, которых больше всего хочу. *** Ненавижу людей, которые говорят что-то только для
» 10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You)   ( Цитаты из фильмов ) Я занята — наслаждаюсь своей юностью! *** — Ты такой.. — Очаровательный, умный? — .. неприятный. *** Сила ее ненависти равна энергии тысячи солнц. *** Я хочу учиться в том колледже и решать всё сама! Я хочу, чтобы ты перестал контролировать мою жизнь только потому, что не в состоянии контролировать
» Менандр   ( Цитаты известных людей ) Если ты направился к другу в гости, то вид его детей, еще до того как ты зашел в дом, скажет тебе, почитаем ли ты своим другом. Если дети встретят тебя радостно, можешь быть уверен, что друг любит тебя и ты ему дорог. Но если его дети не вышли тебе навстречу, значит твой друг не желает тебя видеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте