Авторизация
 
Вы здесь: » » Вечер трудного дня (A Hard Day's Night)
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Цитаты из фильма Вечер трудного дня (A Hard Day's Night)

– Вы часто видитесь со своим отцом?
– Нет, мы просто друзья.

***

– С места не двигаться! С ума сойти, вокзал битком набит девчонками! Сейчас взорвётся!
– Сэр, а можно мне взорваться хоть с одной?

***

— Ты взрослый мужик и никогда не брился безопасной бритвой?
— Я не виноват, что у меня все предки электрики.

***

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.

***

— Как Вы находите Америку?
— За Гренландией поворачиваю налево.

***

— Вы стиляга или рокер?
— Нет, я не шмоточник.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly)   ( Цитаты из фильмов ) Пойду погуляю, отпраздную или отключусь где-нибудь. *** — Ты собираешь комиксы? Забавно. — Забавно? Это хобби настоящих мужчин… чуть с приветом… *** — Так, я твоя должница, что ты хочешь? — Ну, в половине 4 утра любой мужчина хочет одного… позавтракать. *** — Я работаю койотом. — И что это значит?
» Багровые реки (Les rivières pourpres)   ( Цитаты из фильмов ) — Я ужасно боюсь собак, извините. — Бояться надо не собак, а их хозяев.
» Собаки и кошки   ( Афоризмы ) Лучшее, что есть у человека, — это собака. Туссен Никола Шарле Нет собаки — заведи друга. Геннадий Малкин Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. «Пшекруй» Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности. «Пшекруй» Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло
» Потомство   ( Афоризмы ) На чьей земле ты поселенец? Если все будет с тобою благополучно, — у собственного наследника. Сенека В эстафете поколений можно быть только эстафетной палочкой. Лешек Кумор Не стоит рассчитывать на потомков — предки тоже на нас рассчитывали. Хенрик Ягодзиньский Все говорят: потомство, потомство...
» Агата Кристи   ( Цитаты известных людей ) Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. *** Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб. *** Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте