Авторизация
 
Вы здесь: » » Военный ныряльщик / Люди чести (Men of Honor)

Цитаты из фильма Военный ныряльщик / Люди чести (Men of Honor)

Мичман не должен пить. А если ему пришлось выпить – он не напьется. А если он напьется – он не будет ходить, шатаясь. А если он ходит, шатаясь – он не упадет. А если вдруг упадет – то он упадет так, чтобы не было видно звания, и чтобы прохожие не думали, что он офицер.

***

— А как тебя зовут? Или это все еще секрет?
— Меня зовут Джо… Мой отец хотел иметь сына.

***

Военный водолаз не сражается – он спасатель. Если что-то пропало – он это найдет, если затонуло – поднимет. И он знает, что если повезет, он умрет молодым на глубине 60-ти метров и станет почти героем…

***

— Я – старший мичман Билли Санди. В Чикаго есть священник с таким же именем, который очистил город от итальяшек, латиносов и нигеров, для того, чтобы они не портили жизнь приличным людям. Но разница между мной и этим священником в том, что он работает на бога, А ЗДЕСЬ Я – БОГ!

***

— Две ложки машинного масла могут испортить весь запас воды на корабле. Некоторые вещи не совместимы.

***

— Запомните, случайная связь утром закончится, а сифилис останется навсегда.

***

— Школа не единственное место где получают знания, стоит подумать об этом.

***

Историю творят те, кто нарушает правила.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из фильмов ) — Я хотела бы не иметь пола. От него столько проблем! *** Дорогая моя мама, я почти потерялась, правда? Но твоя чистая любовь всегда была со мной… Как горящее пламя, и всего лишь это маленькое пламя было тем, что мне было нужно, чтобы видеть в полной темноте. Оно спасло меня от глубокой темноты. У
» Банды Нью-Йорка (Gangs of New York)   ( Цитаты из фильмов ) — Этот парень прирождённый политик. — Он убил 44 человека и более сотни покалечил. — Правда? — Точно. — Он может быть мэром. *** В тот вечер реформаторы устроили танцы. Это было в духе пяти улиц: утром — виселица, вечером — танцы. *** В этой стране должен голосовать даже любитель опиума! *** Если
» Август Раш (August Rush)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты думаешь о том же, о чем и я? — Нет, я думаю о другом. *** — Тебе нравится музыка? — Больше, чем еда. *** — Значит, только некоторые слышат? — Только те, кто слушают. *** Цель прочна настолько, насколько прочно ее слабое звено. *** Музыку не изучают по книжкам. Она вокруг нас. *** — Играешь? —
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Педро Кальдерон   ( Цитаты известных людей ) Никогда не доверяйте ваших тайн бумаге - это все равно, что бросить камень в воздух: если знаешь, кто бросил его, то не знаешь, куда он упадет. *** Лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте