Авторизация
 
Вы здесь: » » Впусти меня (Låt den rätte komma in)

Цитаты из фильма Впусти меня (Låt den rätte komma in)

Я должна уйти, чтобы жить, или остаться — и умереть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Главное в жизни   ( Цитаты из песен ) Открой окно — впусти любовь, Она, как птица, летит к тебе!
» Алексей Иванов. Блуда и МУДО   ( Цитаты из книг ) Завтрашние проблемы будем решать завтра. *** Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть. *** Лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку.
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» НАУКА И ЖЕНЩИНЫ   ( Афоризмы ) Женщина должна быть образованной, но не должна быть ученой. Жюли де Леспинас Ученая женщина может остаться безнаказанной лишь в том случае, если для сокрытия своих познаний прилагает более сил, нежели мужчины к проявлению оных. Жозеф де Местр Ум за разум – это брак ученого с практичной женщиной.
» Рабиндранат Тагор   ( Цитаты известных людей ) Даже шайка разбойников должна соблюдать какие-то требования морали, чтоб остаться шайкой; они могут грабить весь мир, но не друг друга.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте