Авторизация
 
Вы здесь: » » Вся королевская рать (All the King's Men)

Цитаты из фильма Вся королевская рать (All the King's Men)

Грязь — забавная штука. На Богом созданной планете она есть повсюду, кроме как под водой. И это тоже грязь, если подумать. Грязь питает траву. И что мы, как не грязь в руках Всемогущего Господа?

***

Свалишь льва и все джунгли содрогнутся от ужаса и станут послушными.

***

После серьезной травмы или кризиса, когда шок отступает и нервы больше не сводит, ты привыкаешь к новому положению, положению вещей, потому что знаешь, что шансов что-то изменить больше не осталось.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - В конце тоннеля   ( Цитаты из песен ) И каждый яркий солнца луч - Это мы с тобой. Ответь мне на один вопрос: «Впустишь ли ты врага домой?» Дверь, закрывая на замок, Ты помогаешь сам себе, А кто поможет кроме нас Нашей собственной стране! *** И с каждым разом всё сильней, Всё ярче свет из темноты. Он так безжалостен к врагам И смерти им
» 7Раса - Солдат   ( Цитаты из песен ) Я забыл, на чьей стороне… я был за грязную нефть и власть.. Спокойных снов всем тем, кто закопал меня в эту грязь… *** Спасибо всем, кто верит в то, что я ещё жив… А ты не спишь, ты веришь в день, когда ты забудешь про боль и про страх…
» 30.02 - Когда я увижу море   ( Цитаты из песен ) Он навсегда останется в памяти цветными повторами, Тот день, когда я увижу море… Чтобы никогда не забывать, что лужи и грязь – это лишь бутафория… *** Счастье подобно волнам, что ласкают скалы, А мы его искали в городских кварталах.
» Клевета   ( Пословицы и поговорки ) На чужой роток не накинешь платок. Молва делает свинью жирнее, чем она есть. Других не суди, на себя погляди! Обери сперва с себя репьи. Не обращай внимания на взгляд свысока, тяжелую чалму и людскую молву. Было бы болото, а жабы будут. Чем сердце меньше, тем длиннее язык. Где паук, там и паутина.
» Ж. и Э. Гонкуры   ( Цитаты известных людей ) Бывают авторы такие же антипатичные, как люди. Когда вы их читаете, они не нравятся вам так, как будто вы их видите. *** Публика - это грязь, которую месят и из которой лепят себе читателей *** Женщины в вопросах всегда видят личности, а принципы черпают в своих личных симпатиях. *** В провинции и
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте