Авторизация
 
Вы здесь: » » Герои (Heroes)

Цитаты из фильма Герои (Heroes)

Война превращает зеленый камуфляж в красный.

***

— Вы боитесь пуль?
— Боюсь! Но не за себя боюсь, а за свой народ. Ведь, когда пуля попадает в цель, она пронзает не только сердце солдата, она пронзает сердца его близких.

***

Каждому своя судьба.

***

Новое поколение рождает новое видение мира.

***

Мне не нужны причины, у меня есть чувства.

***

Посмотри в свое сердце, милая, и там ты найдешь меня.

***

Я готов пожертвовать многими жизнями ради тебя, но эту жизнь я отдам за Родину!

***

Война…никто не хочет войны, но честь для солдата…он должен сделать все для своей Родины!

***

Нас учили служить нашей Родине, это наша работа. Враг делает свою работу, а мы свою.

***

Признание облегчает душу.

***

Шафран, белый и зеленый – это мой жизненный цикл.
Великие дела, истинная Родина – вот, что меня воспитало!
Я родился патриотом, я проживу патриотом, я буду жить патриотом, патриотом я и умру.
Шафран, белый и зеленый – это мой жизненный цикл.

***

Гордость — это не просто слово! Это смысл жизни! Это то, что связывает семьи, то, что помогает им выжить, даже если они все потеряли! Вот ради чего они живут. Нет ничего прекраснее гордости, гордость превыше всего!

***

Мы сидим в одном уголке земли и не знаем, что чувствует солдат у границы. Он сидит там, ждет холодные ночи, чтобы мы могли спать спокойно! Жертва, которую приносит солдат, слишком велика, а та, что приносят их семьи еще больше! Непросто жить без тех, кого любишь.

***

Чтобы убить ненависть, нужно вернуть воспоминания.

***

Иногда маленький шаг вперед означает, что ты вступаешь на длинный путь.

***

Чтобы любить страну, необязательно быть солдатом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Зеленый дом   ( Цитаты из песен ) Я верю, мир свободы есть Зеленый, без оград, как мой лес. *** Кто решил, что мне приятней вкус бетона? Кто решил, что мне приятней вонь бензина? Что тебе подскажет зашитый в сердце пластик: Это и есть твое счастье?
» 5'nizza - Солдат   ( Цитаты из песен ) Мне обидно, когда остаётся один патрон: только я или он. *** Я солдат. Солдат забытой богом страны Я герой… скажите мне какого романа. *** Белая вата, красная вата не лечит солдата…
» Война Богов: Бессмертные (Immortals)   ( Цитаты из фильмов ) Важно не просто жить, Тесей, — это слишком легко… Надо жить праведно… *** Мы не можем вмешиваться. Чтобы люди верили в нас, мы должны поверить в людей. *** Когда я был ребенком, я молил богов дать мне коня… боги не ответили, и тогда я украл коня! *** Чтобы быть воином, недостаточно умения поражать
» Брат 2   ( Цитаты из фильмов ) Свой своему поневоле брат. Народная фашистская поговорка. *** Быть, а не казаться. *** — Тебя как звать то? — Мерилин. — А по-русски как? — Даша. *** — Таких придурков даже бабы не ждут. *** — А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя
» Патриотизм   ( Афоризмы ) Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Джордж Бернард Шоу Права она или нет — это наша страна. Стивен Декейтер Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, — спроси, что ты можешь сделать для своей родины. Джон Кеннеди Не спрашивай, что ты
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте