Авторизация
 
Вы здесь: » » Гипноз (Hipnose)

Цитаты из фильма Гипноз (Hipnose)

Жить?!… Загляни в свое будущее, там написано — суицид. Ты неизбежно приближаешься к своей судьбе…

***

Безумие — это, когда грезы становятся реальностью… Самое страшное — не уметь их отличать…

***

Будущее нам кажется темным, беспросветным. Когда будущее уже станет прошлым, его уже нельзя будет изменить…

***

Нами руководит не только прошлое, но и будущее. Ваше поджидает вас давно. Оно разрастается, как раковая опухоль, движется навстречу… медленно… От нее не убежать…

***

Людей кто-то гипнотизирует. Меняет их ощущения, представления. Но они не знают, кто…

***

Наше прошлое влияет на наше настоящее, вдохновляет на будущее. Но иногда бывает так, что наше будущее, наше представление о том, что может случиться, заставляет поступать нас правильно. Мы можем принять будущее за часть своего прошлого. Мы можем убедить подсознание, что это уже было. Ни травм, ни боли… Если человек знает, что он что-то сделал, то перестает мучиться. Забывает oб этом…

***

Жизнь — это медленный уход от счастья. Нас связывает с ней лишь череда болезненных воспоминаний… Воспоминания постоянно подпитываются воображением и фантазиями. Мы всегда превращаем в правду нашу ложь.

***

Никогда неизвестно, как именно тебя попросят о помощи. Мы всю жизнь просим помощи в каждом своем поступке…

***

Это поразительное искусство. Мы даем растению свет, чтобы оно росло, подвязываем, чтобы было крепче, удобряем. Можно сказать, что мы манипулируем ими ради их же блага. Как в психиатрии…

***

Мы все одержимы желанием забыть воспоминания, сожаления. Нам нужен объект, чтобы эмоции выразили нашу одержимость.

***

Самое страшное — жить и не узнавать, кто ты. Забыть о себе всё. Без воспоминаний ты никто.

***

Долго решиться на смерть… уйти из жизни — быстро.

***

Всего доли секунды, миллиметр… Такая тонкая грань отделяет нас от смерти… Иногда хочется сделать шаг и посмотреть, что там…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Безумная любовь (Deewana)   ( Цитаты из фильмов ) Что за вещь «богатство»?! Сколько бы ни было, всегда кажется мало. *** — Я буду заботиться не о себе, а о своих мыслях… — Заботиться о своих мыслях бывает очень трудно, душа может погибнуть. *** Приходи, и дай всему значение, а мне жизнь! *** Любовь не признает никаких традиций, и не зависит ни от
» 13 разговоров об одном (Thirteen Conversations About One Thing)   ( Цитаты из фильмов ) Как хотелось бы порой уметь заглядывать в будущее. В этом ведь вся проблема. То есть, выходит, что жизнь имеет смысл только когда оглядываешься на прошлое. Очень жаль, ведь впереди будущее. *** Покажи мне счастливца, а я покажу тебе грядущее несчастье! *** И все-таки надо во что-то верить.
» Прошлое   ( Афоризмы ) Прошлое — чужая страна, там все по-другому. Лесли Хартли Прошлое — это будущее, с которым мы разминулись в пути. Веслав Малицкий Прошлое — родина души человека. Иногда нами овладевает тоска по чувствам, которые мы некогда испытывали. Даже тоска по былой скорби. Генрих Гейне Рано или поздно
» Гадание. Ясновидение.   ( Афоризмы ) То, что гадалка видит у человека на ладони, обычно написано у него на лице. Константин Мелихан Не следует верить гадалкам, которые пользуются научными методами. Станислав Ежи Лец Страшен не сон, а его толкование. Александр Климов Только агенты по страхованию жизни совершенно точно могут сказать,
» Будущее   ( Афоризмы ) Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести. Денис Габор Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь. Чарлз Кеттеринг Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро. Альберт Эйнштейн Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте