Авторизация
 
Вы здесь: » » Город грехов (Sin city)

Цитаты из фильма Город грехов (Sin city)

Михо, ты ангел. Ты святая. Ты Мать Тереза. Ты Элвис. Ты бог. Но если бы ты появилась тут на десять минут раньше, у нас бы была голова Джеки Боя.

***

Чтобы победить, нужно правильно выбрать место драки.

***

— Поведай о своих прегрешениях, сын мой.
— Ну, падре, не хотелось бы задерживать вас тут на всю ночь… Давайте расскажу только о последних…

***

— When it comes to reassuring a traumatized 19-year-old, I'm about as expert as a palsy victim doing brain surgery with a pipe wrench.

— Я не умею разговаривать с людьми, но успокоить девушку у меня получается так же легко, как у паралитика сделать операцию на мозге гаечным ключом.

***

— Главное — ваши глаза и то, что я в них вижу.
— И что же вы видите?
— Я вижу спокойствие. Вы устали убегать и готовы встретить неизбежное. Но только не в одиночестве.
— Нет. Только не в одиночестве.

***

Очень важно, где драться, но ещё важнее иметь хорошо вооружённых друзей.

***

Чертовски жаркая ночь. Поганая комната в поганой части поганого города. Я смотрю на Богиню — она говорит, что хочет меня. Я не собираюсь гадать, с чего это вдруг мне так повезло.

***

Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…

***

От тебя воняет чужой любовью.

***

That's the thing with dames, sometimes all they gotta do is let it out and a few buckets later there's no way you'd know.

Дамы. Порой им нужно только выговориться и поплакать, и они снова как ни в чем не бывало.

***

— An old man dies. A young woman lives. A fair trade.

— Старик умирает… Девочка остается жить. Честный обмен.

***

Власть людям дает вовсе не оружие, власть людям дает ложь. И чем больше эта ложь, тем большей властью ты обладаешь. Если ты всех заставил поверить в то, что является ложью, — вот тогда это власть. Если ради кого-то будут врать, ради того, чтобы все, во что верят, не развалилось как карточный домик, — у тебя власть.

***

— Нельзя убивать, не зная точно, что это необходимо.

***

— Когда я хочу что-то узнать, я нахожу человека умнее меня и спрашиваю.

***

— Меня могут убить, а мне это не по душе.

***

— Прежде, чем ты совершишь самую большую ошибку в своей жизни, подумай: стоит ли умирать из-за трупа какой-то проститутки?!
— Стоит. И умирать… И убивать… И даже отправиться в ад!..

***

— Он ел людей, но от этого он начинал светиться изнутри. Рыдая, он признался мне, что чувствовал прикосновение Господа. Ничего ты не знаешь.
— Я знаю, что поедать людей неправильно.
— Он не просто ел их тела. Он ел их души.

***

Закон здесь олицетворяет не полиция. Закон здесь олицетворяют дамочки, красивые и безжалостные. Если у тебя есть деньги и ты играешь по правилам, они помогут тебе, но если разозлишь их, ты – труп.

***

Sometimes the truth doesn't matter like it ought. But you'll always remember things right.

Иногда истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.

***

I can only express puzzlement, that borders on alarm.

Выражаю озадаченность, близкую к озабоченности.

***

— Я всегда любил тебя.
— Всегда и никогда.

***

Вскоре я понял, что вбиваю в пол мокрые кусочки костей.

***

Если в городе грехов знать, куда повернуть, то найти можно все что угодно… все, что угодно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жестокость   ( Цитаты из фильмов ) Мужчину нужно найти и воспитать! *** — Ты представь, что ты ей заплатил эту… зарплату! За то, что… За ее труд. — Какой труд? оО… Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. — Вадик, жить с мужчиной — это очень тяжелый труд. — Почему? — Это вот понимаешь, как в какой-нибудь шахте,
» Если бы я тебя любил   ( Цитаты из фильмов ) Если бы я тебя любил… я никогда бы больше тебя не отпустил, никогда… я… я… Ты бы любила меня. Родила бы мне детей. Я только сегодня понял, какой я был дурак. Я давно должен был тебе сказать.. Так много нужно тебе сказать… Я должен… Должен был тебе кое-что сказать… Но я не успел. Я люблю тебя! ***
» Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)   ( Цитаты из фильмов ) — Думаешь, она еще долго будет на меня злиться? — Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца, и она успокоится. *** — Это не важно, что Гарри умер. — Заткнись, Невилл! — Люди умирают каждый день! Друзья, родные. Да, сегодня погиб Гарри, но он все ещё с нами! Вот здесь… Как и
» Беспокойная Анна (Caotica Ana)   ( Цитаты из фильмов ) — Советую тебе поучиться писать маслом. Пастель делает твое искусство наивным. Ты должна освободить свое подсознание, рисовать из глубины души. — Я рисую, чтобы забыться. Убежать. Мне не нужна глубина. *** — Господи! До каких пор смерть будет одолевать нас? — До тех пор, пока женщины будут рожать
» LOL [ржунимагу] (LOL (Laughing Out Loud))   ( Цитаты из фильмов ) Надо будет сказать Шарлет, что заниматься любовью с тем, кого любишь, это, наверное, совсем по-другому, возможно, это не обязательно лучше, особенно когда не знаешь, на долго ли это, но настолько здорово любить того, кого действительно любишь, что иногда это причиняет боль… Я не знаю, как я все это
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте