Авторизация
 
Вы здесь: » » Грейс больше нет с нами (Grace Is Gone)

Цитаты из фильма Грейс больше нет с нами (Grace Is Gone)

— Папа?
— Да?
— Что ты делаешь на работе целый день?
— Продаю разное дерьмо..
— Папа!
— Прости. Продаю разные вещи.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Солженицын. Один день Ивана Денисовича   ( Цитаты из книг ) Старый месяц Бог на звезды крошит. *** Все ж ты есть, Создатель, на небе. Долго терпишь, да больно бьешь. *** Работа — она как палка, конца в ней два: для людей делаешь — качество дай, для начальника делаешь — дай показуху.
» Жизнь за один день (Life in a day)   ( Цитаты из фильмов ) — Что у вас в карманах? — Чётки — прекрасный способ провести время в измерении вечности, гарнитура для телефона — прекрасный способ потерять время в земном измерении. *** Грустно, что целый день я ждала что произойдет что-то удивительное, что-то прекрасное, чтобы я была благодарна за этот день,
» Деловые люди   ( Цитаты из фильмов ) — Сколько времени вы сможете его так держать? — Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь. — Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы! *** — В Ватикане прошел мелкий дождичек, Римский Папа пошел по грибы.
» Где это видано   ( Цитаты из фильмов ) Папа у Васи силен в математике, Учится папа за Васю весь год, Где это видано, где это слыхано, Папа решает, а Вася сдает?
» Все умрут, а я останусь   ( Цитаты из фильмов ) — Ты че, влюбилась что ли? — Ну да. — Дура. *** Парней друг у друга не отбивать, друг друга не предавать, любить друг друга и быть верными подругами *** — Мама, а не пошла бы ты на ***. Папа, а не пошел бы ты на ***! ***ала я ваш столбняк! Все умрут, а я останусь, а вы, идите на *** и ***у! — Мы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте