Авторизация
 
Вы здесь: » » Грязная любовь (Dirty Love)

Цитаты из фильма Грязная любовь (Dirty Love)

Дорогая, мой свет в конце тоннеля — встречный поезд.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - В конце тоннеля   ( Цитаты из песен ) И каждый яркий солнца луч - Это мы с тобой. Ответь мне на один вопрос: «Впустишь ли ты врага домой?» Дверь, закрывая на замок, Ты помогаешь сам себе, А кто поможет кроме нас Нашей собственной стране! *** И с каждым разом всё сильней, Всё ярче свет из темноты. Он так безжалостен к врагам И смерти им
» Александр Иванович Куприн. Первый встречный   ( Цитаты из книг ) Удовлетворенная любовь иссякает, а иссякнувши, разочаровывает и оставляет на душе горький осадок… А я люблю без надежд, но все с тем же неугасимым пылом и тою же нежностью, с тем же безумием. *** В любви только надежда и желания составляют настоящее счастье.
» Возможно, любовь (Perhaps Love)   ( Цитаты из фильмов ) Любить тебя не было ошибкой. Ненавидеть тебя — это не спасение. Я не забуду тебя никогда. Просто давай прекратим все наши несчастья. Возможно, это любовь… но это не блаженство…
» 1001 рецепт влюбленного кулинара (Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux / A Chef in Love)   ( Цитаты из фильмов ) Берегите аппетит, как первую любовь! *** Коммунизм — это минута, кулинария — вечность.
» Железная дорога   ( Афоризмы ) Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный. Поль Моран Сначала вбивают столб с табличкой опоздания поездов, потом к нему пристраивают железнодорожную станцию. Влада Булатович-Виб Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. Михаил
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте