Авторизация
 
Вы здесь: » » Девушка моего лучшего друга (My Best Friend's Girl)

Цитаты из фильма Девушка моего лучшего друга (My Best Friend's Girl)

— Тебя ненавидят мои родители!
— Они смирятся. Кроме твоей мамы… и папы…

***

Ты годами мутузишь свой член, как Рокки Бальбоа, водя её по шикарным кабакам, от которых тебя тошнит, тренируясь для грёбанного марафона. Ты не показываешь ей себя. Это рекламный ты. То есть ты ей, оказывается, врёшь.

***

Каким надо быть уродом, чтобы вести себя как урод, а когда пришло время быть уродом, по-уродски смыться.

***

Чтобы удрали – я внушаю, что я дерьмо. А чтобы подманить – что они дерьмо.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 9-й район - Жизнь дерьмо   ( Цитаты из песен ) Поверь уйти не мудрено, когда поймешь, что жизнь дерьмо Еще не раз в чужих глазах любовь оставит в дураках!
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером… Oн тащил тебя слишком быстро. — Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: «Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.» Помнишь это?! «Не твой день».
» В ожидании вечности (Waiting for forever)   ( Цитаты из фильмов ) Правда — ничто. Главное то, во что веришь ты *** Дорогая Эмма, Эти два слова, «Дорогая Эмма», уносят меня в то время, когда мы писали друг другу после смерти моих мамы и папы. Я рассказывал тебе о своих новых друзьях, о своей новой жизни, а ты рассказывала мне о том, как хорошо моим маме и папе на
» КРАСОТА И БЕЗОБРАЗИЕ   ( Афоризмы ) Она была красива до безобразия. Никита Богословский Если внимательно присмотреться к телеграфным столбам, то можно заметить, что все они разные и среди них тоже есть довольно симпатичные. В. Климович Моя тетка наставляла меня: «Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей».
» Ренар   ( Цитаты известных людей ) РОМАНТИКИ - люди, которые никогда не видали оборотной стороны вещей. *** ПИСАТЬ - это особый способ разговаривать: говоришь, и тебя не перебивают. *** ЛИТЕРАТУРА - это такое занятие, при котором надо снова и снова доказывать, что у тебя есть талант, людям, лишенным каких-либо талантов. *** ИРОНИЯ -
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте