Авторизация
 
Вы здесь: » » Девчонки (Girl x Girl)

Цитаты из фильма Девчонки (Girl x Girl)

Привяжись к врагу, но останься верным другу!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джентельмены предпочитают блондинок (Gentlemen Prefer Blondes)   ( Цитаты из фильмов ) Если девушка всё время думает о том, что у неё нет денег, откуда ей взять время для любви? *** Если у мужчины есть слуга – значит, он чего-то стоит. *** Don’t you know that a man being rich is like a girl being pretty? You wouldn’t marry a girl just because she’s pretty, but my goodness, doesn’t it
» Деловая женщина (Working Girl)   ( Цитаты из фильмов ) — Завтра он выдаёт замуж свою дочь, и тут как раз мы. Это очень удачный момент — Мы что, выскочим из свадебного торта?
» Девушка по соседству (The Girl Next Door)   ( Цитаты из фильмов ) В этом мире женщине лучше быть одной.
» Девушка напротив (The Girl Next Door)   ( Цитаты из фильмов ) Прошлое Вас преследует, нравится Вам это или нет… Это может быть даром или проклятьем, если Вы это допустите! *** В счет идет только последний раз.
» Американский психопат 2: Стопроцентная американка (American Psycho II: All American Girl)   ( Цитаты из фильмов ) Человек человеку волк. И мое будущее зависит от того, позволю ли я другим волкам съесть себя. *** Я убиваю ради светлого будущего.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте