Авторизация
 
Вы здесь: » » Дети Дюны (Children of Dune)

Цитаты из фильма Дети Дюны (Children of Dune)

Не правда ли, любопытно, как грехи родителей процветают в их детях?..

***

Между врагом и другом тонкая черта. И, там где она заканчивается, нет начала и нет конца…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Дитя человеческое (Children of Men)   ( Цитаты из фильмов ) As the sound of the playgrounds faded, the despair set in. Very odd, what happens in a world without children's voices. Когда затихли голоса на детских площадках, на смену им пришло отчаяние. Очень странно, что происходит в мире без детских голосов.
» Дети Хуанг Ши (The Children of Huang Shi)   ( Цитаты из фильмов ) У меня нет времени на проблемы людей, у которых нет проблем.
» Все дети Бога могут танцевать (All God's Children Can Dance)   ( Цитаты из фильмов ) Сквозь тьму — сказал он. Сквозь тьму придет смерть и истина, Если ты ее будешь ждать. А между ними, если повезет, будет жизнь. *** Жизнь — это просто короткая и болезненная мечта.
» Взрыв из прошлого (Blast from the Past)   ( Цитаты из фильмов ) Хорошие манеры — это способ показать другим людям, что они вам не безразличны. *** Знаешь, с коммунистами весело. Бог мой! Они не стали бросать бомбы. Они просто взяли и распались. *** Первое правило Америки — никого в машину не сажать. *** Это закон жизни: сначала родители заботятся о детях, потом
» Бродяга (Awaara)   ( Цитаты из фильмов ) Разве, осудив меня, вы сможете что-нибудь изменить? Удастся ли вам избавить от моей участи тысячи детей и подростков? Сможете ли вы устранить то зло, которое делает их преступниками? Голод, нищета сделали меня таким, горе и унижение. И таких как я сотни и тысячи, загляните в трущобы и грязные
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте