Авторизация
 
Вы здесь: » » Дети моей сестры (Min søsters børn)

Цитаты из фильма Дети моей сестры (Min søsters børn)

Все моряки любят девушек.
Но, милая, поверь мне,
Я не лгу, когда говорю,
Что моё сердце бьётся только для тебя…
И немножко для Сюзанны,
Бригитты и Ханны,
Терезы и Анны,
Лиззи и Кэт,
Немножко для Греты и Анны-Миретте,
А так же для Моли и Лиз.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Delta - Опасен но свободен   ( Цитаты из песен ) Ну что? Нормальная судьба нормального парня, жить среди крыс и не скрыситься, оставаться добрым и светлым, может быть даже немножко сумасшедшим, спасти от смерти того, кто спасет весь мир, и умирать чувствуя на губах тепло прекрастной женщины, это не каждому дано!
» Дитя Тьмы (Orphan)   ( Цитаты из фильмов ) — Знаешь, милая… Есть вещи, которыми занимаются взрослые и которые не должны видеть дети. Когда два человека любят друг-друга очень сильно, они хотят показать её и… — Да, знаю. Они трахаются.
» Гарфилд (Garfield)   ( Цитаты из фильмов ) — Гарфилд, ты счастлив? — Нет еды — нет счастья. *** — Ты что, съел все четыре порции лазаньи? — Я не виноват, это они начали! *** — Еще раз моя жизнь была спасена чудом и лазаньей! *** — У нас так много общего. Мы любим одно и тоже. Меня. *** — Что же мне с тобой делать? — Кормить, любить и
» 10 ярдов (The Whole Ten Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — Милая, я пытаюсь… — Свести меня с ума! *** — Здравствуйте, я покойник. — … — А вы сами-то хоть живы?! *** Джилл, милая, прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги.
» Море. Мореплавание   ( Афоризмы ) Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо. Помпей Великий Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. Дуглас Джерролд Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей. Сальвадор Дали Мы, моряки, трудимся ради денег, как лошади, и тратим их, как ослы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте