Авторизация
 
Вы здесь: » » Дети-самоубийцы (Demons never die)

Цитаты из фильма Дети-самоубийцы (Demons never die)

Когда ты подписываешь договор с дьяволом, ты не можешь отказаться от него у дверей в ад.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
» Амели Нотомб. Ртуть   ( Цитаты из книг ) Самоубийцы всегда испытывают потребность оправдаться, как будто это кому-то интересно. *** – Вы подлец. – Мне это не мешает жить.
» Бэтмен (Batman)   ( Цитаты из фильмов ) А теперь, друзья, пора задать вопрос “Кому вы доверяете?” Мне? Я свободно раздаю деньги. А где же Бэтмен? Он сидит дома и стирает свои колготки! *** — Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при свете бледной луны?
» Менандр   ( Цитаты известных людей ) Если ты направился к другу в гости, то вид его детей, еще до того как ты зашел в дом, скажет тебе, почитаем ли ты своим другом. Если дети встретят тебя радостно, можешь быть уверен, что друг любит тебя и ты ему дорог. Но если его дети не вышли тебе навстречу, значит твой друг не желает тебя видеть.
» А. С. Макаренко   ( Цитаты известных людей ) Человек не может жить на свете, если у него нет впереди ничего радостного. *** Тормозить себя нужно на каждом шагу, и это должно превратиться в привычку... человек без тормоза это испорченная машина. *** Отказаться от риска - значит отказаться от творчества. *** Воспитание происходит всегда, даже
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте