Авторизация
 
Вы здесь: » » Дикая штучка (Wild Target)
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Цитаты из фильма Дикая штучка (Wild Target)

    — .. лжец, ты наемный убийца.
    — А ты вор.
    — Вы созданы друг для друга.

    ***

    — В машину.
    — Но вы убили его.
    — Пришлось, он собирался убить вас.
    — Тогда ладно.

    ***

    — Я только что спас Вам жизнь, а Вы чуть не убили меня!
    — Тогда мы в расчёте!

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Александр Волков. Волшебник Изумрудного города   ( Цитаты из книг ) — Как это удивительно! Я всегда считал себя очень большим и сильным. И вот цветы, такие ничтожные по сравнению со мной, чуть не убили меня, а жалкие, маленькие существа мыши, на которых я всегда смотрел с презрением, спасли меня! А все это потому, что их много, они действуют дружно и становятся
    » Агата Кристи. Убить легко   ( Цитаты из книг ) Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе…
    » Жизнь в розовом цвете (La môme)   ( Цитаты из фильмов ) Знаешь, каково это — спешить домой в надежде на поддержку человека, которого любишь и обнаружить пустую комнату… *** — Ты не умеешь водить! — По крайней мере, мы не напрасно приехали! Мы убили дерево! *** Мое сердце спит 24 часа в объятиях печали… *** — Если будут проблемы, ты будешь плохо
    » 13-й район (Banlieue 13)   ( Цитаты из фильмов ) — Нельзя убивать 2 миллиона человек только за то, что их проблемы нельзя решить! — А сколько миллионов убили за другой цвет волос и глаз?
    » Убийство   ( Афоризмы ) Каждый убийца, вероятно, чей-то хороший знакомый. Агата Кристи Убийца считается невиновным, пока не доказана его невиновность или его невменяемость. NN — А он убил ее? — Да, у него был прекрасный мотив — он любил ее. Реймонд Чандлер Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте