Авторизация
 
Вы здесь: » » Дикие травы (Les herbes folles)

Цитаты из фильма Дикие травы (Les herbes folles)

Истинный страх молчит, разинув рот.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dj Smash - Птица   ( Цитаты из песен ) Каждый шаг — новый страх. *** Там, за ночным дождем, кто-то будет вдвоем Там, за стеной у вьюг, ждет тепло твоих рук, Здесь все не так, каждый шаг новый страх Но помню я, что есть ты у меня. *** Здесь даже сны без тебя не нужны.
» Адин Штейнзальц. Простые слова   ( Цитаты из книг ) Если жизнь – лотерея, то истинный друг – огромный приз.
» Дом Большой Мамочки 2 (Big Momma's House 2)   ( Цитаты из фильмов ) … этот мир очень сложен и порой жесток, и нам иногда случается потерять верную дорогу, но если повезет, Господь посылает к нам того, кто возвращает нас на истинный путь. Нужно всегда помнить о том, что любить людей — непростое дело.
» Гилберт Честертон   ( Цитаты известных людей ) Тот азарт, с которым люди гонятся за наслаждением, и есть лучшее доказательство того, что они не в состоянии его обрести. *** По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин. *** Надменное извинение - еще одно оскорбление. *** Золотое пpавило этики - в том, что нет золотого
» Юрий Карлович Олеша   ( Цитаты известных людей ) Возможно, страх смерти есть не что иное, как воспоминание о страхе рождения.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте