Авторизация
 
Вы здесь: » » Доспехи Бога (Long xiong hu di)

Цитаты из фильма Доспехи Бога (Long xiong hu di)

— Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему «нет».
— Наверное, это очень могущественный бог. Как имя твоего бога?
— Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жить (Ikiru)   ( Цитаты из фильмов ) — А Бога не боишься? — А он есть? — А как же — Это на иконах что ли? Так это люди нарисовали. Боль есть, смерть есть, а Бога я не видел. *** Я не могу себе позволить ненавидеть людей. У меня нет на это времени. *** Ничегонеделание в этом мире лучшее средство удержаться на одном месте.
» Вы не знаете Джека (You Don't Know Jack)   ( Цитаты из фильмов ) — Только Бог может создавать и уничтожать. Вы знаете религию? Вы знаете Бога? — У меня есть религия, леди! Бога зовут Бах. Иоганн Себастьян Бах. По крайней мере, он не выдуманный.
» Английский пациент (The English Patient)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы торговались? — Я не торгуюсь. — Это их раздражает. *** Бога нет. Но надеюсь, за тобой кто-нибудь присмотрит. *** Я должен отучиться много читать. Перечитаешь целую гору, а оказывается, что ничего толком и не прочел. *** — А если бы однажды ночью я к тебе не пришла? — Я бы постарался тебя не
» Ангелы и демоны (Angels & Demons)   ( Цитаты из фильмов ) — Мой разум говорит, что я никогда не пойму Бога! — А сердце? — Что вера — это дар, который мне пока обрести не суждено! *** Религия не совершенна, но лишь потому, что люди несовершенны. *** — Скажите правду… Вы верите в Бога? — э-э-э… Я ученый. *** Наша церковь втянута в войну. Нас атаковал старый
» Анаксагор   ( Цитаты известных людей ) Если бы птицы создали себе бога, он имел бы крылья; бог лошадей был бы четвероногим.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте