Авторизация
 
Вы здесь: » » Друг невесты (Made of Honor)

Цитаты из фильма Друг невесты (Made of Honor)

Это как содрать пластырь. Надо закрыть глаза и дернуть.

***

Если кто-то совершает ошибку, ты не должен вмешиваться. Скажи просто: «Я счастлив, что ты счастлив».

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dj Ana Lil & G-Spot & Dj Джем - Ты играл со мной   ( Цитаты из песен ) Считая, что прав, он не просит прощенья, Каждый день начиная поиск новых ощущений. Думаешь, он счастлив? Нет абсолютно, просто верит в любовь очень смутно…
» Aleksandr Aliev aka HammAli - Письмо/Она не ты   ( Цитаты из песен ) Я подружился с одиночеством и уже привык. Не полюблю другую, ведь она не ты. *** Мне очень жаль, я честно по тебе скучаю. Но это в прошлом, а к прошлому не возвращаются. А помнишь ссорились, а помнишь как кричали. Друг на друга, потом как дураки молчали. *** Теперь нас нет. О тебе совсем ниче не
» Битва за любимую (Ranam)   ( Цитаты из фильмов ) Никогда в спешке не роняй лишних слов и свое оружие! Уронив слово — ты лишишься уважения, уронив оружие – жизни! *** Если будете так пристально смотреть в глаза друг другу, влюбиться не влюбитесь, а вот проблемы со зрением точно обеспечены! Если у тебя есть невысказанное на сердце, скажи об этом
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
» Богуслав Войнар   ( Цитаты известных людей ) Порой достаточно одному-единственному человеку закрыть глаза, чтобы у миллионов глаза открылись.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте