Авторизация
 
Вы здесь: » » Другой мир (Underworld)

Цитаты из фильма Другой мир (Underworld)

— Оборотни не переносят серебро. Поэтому мы быстро извлекаем из них пули, чтобы они не умерли во время допроса.
— А что происходит потом?
— Засовываем эти пули обратно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Солженицын. В круге первом   ( Цитаты из книг ) В страну прошлого билеты не продаются. *** История до того однообразна, что противно ее читать. *** … человек по природе враждебен труду и ни за что бы не работал, если б не заставляла его палка или нужда. *** Развод перед законом? Без сожаления относился Глеб к разрыву гербовой бумажки. Вообще
» Алекс Кош. Вечеринка в стиле вамп   ( Цитаты из книг ) — Я говорю о защите от случайной, или не очень, пули. Что ты можешь этому противопоставить? — Оптимизм! — Силен, брат… *** Йо-хо-хо и бутылка крови!!!
» Жизнь (Life)   ( Цитаты из фильмов ) Если ты её любишь, то должен ей об этом сказать. Прекрати говорить об этом мне. *** — Странная просьба, детектив. Обычно люди не хотят сохранять пули, которыми в них стреляли. — Но ведь кто-то же дал мне её. Было бы как-то невежливо выкинуть. *** Всё равно болит, да?.. Кажется, что вроде здесь
» Ворон: Спасение (The Crow: Salvation)   ( Цитаты из фильмов ) — Хочешь правду? Пули отныне не убивают. *** How could I die?.. If I've already dead… Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв…
» Байкеры (Dhoom)   ( Цитаты из фильмов ) Важна не скорость пули, а быстрота реакции того, кто стреляет… *** — Помочь человеку не значит потерять время… — В наше время такие люди? как вы, встречаются очень редко… — Вовсе нет. — Добро сейчас не в чести… — Сэр, как бы далеко не ушло зло, оно всегда отстает от добра!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте