Авторизация
 
Вы здесь: » » Дьявол и Дэниэл Уэбстер (Shortcut to Happiness)

Цитаты из фильма Дьявол и Дэниэл Уэбстер (Shortcut to Happiness)

Да, Господь мог бы создать любую действительность, но он создал именно эту! Рождение, боль, конфликты и смерть. Боль напоминает нам о том, что мы существуем. Конфликты заставляют испытывать нас на прочность. А смерть… ну что же, она даёт возможность увидеть, что хорошего удалось сделать… и что мы не успели, подводит итоги…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Adriano Celentano - Pregherò   ( Цитаты из песен ) La fede é il più bel dono che il Signore ci da per vedere lui e allor tu vedrai. Вера — это самый прекрасный дар, который даёт нам Господь, чтобы увидеть Его.
» 7Раса - Оставь нам боль   ( Цитаты из песен ) Я попал в спектакль, Где все вокруг против, Я не верю ни одному их жесту. Истина в алкоголе или всё дело в наркотиках? Но хочется оторваться от этого злого места. Приступы страха, Приступы бессильной злобы, Лето как анестезия – снимается осенью, Ты снова один в этом подлом городе, Где все,
» Жить (Ikiru)   ( Цитаты из фильмов ) — А Бога не боишься? — А он есть? — А как же — Это на иконах что ли? Так это люди нарисовали. Боль есть, смерть есть, а Бога я не видел. *** Я не могу себе позволить ненавидеть людей. У меня нет на это времени. *** Ничегонеделание в этом мире лучшее средство удержаться на одном месте.
» Вторжение (The Invasion)   ( Цитаты из фильмов ) В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) — Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте