Авторизация
 
Вы здесь: » » Забавные игры (Funny Games)

Цитаты из фильма Забавные игры (Funny Games)

— Why don't you just kill us?
— You sholdn't forget the importance of entertainment.

— Почему вы просто не убьете нас?
— Ты не должна забывать о важности развлечений.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» E-SEX-T - Холод   ( Цитаты из песен ) Почему, приняв мое сердце, До сих пор в тебе только холод? *** Мы играем в странные игры… Жизнь и смерть всего лишь уровни.
» Забавная мордашка (Funny Face)   ( Цитаты из фильмов ) Она убила своего любимого, потому что ненавидела и любила его одновременно. А теперь, когда парню конец… Когда он сыграл в ящик — она поняла, что любит его по-настоящему! *** — Сегодня ты должна быть печальна! Представь , что ты Анна Каренина! — Я должна буду бросится под поезд??? — Ну .. потом
» Голодные игры (The Hunger Games)   ( Цитаты из фильмов ) — Это наша традиция. Она возводит к очень трудному периоду нашей истории. Но… Благодаря ей мы смогли излечиться. Когда–то это было напоминанием о восстании. Ценой, которую обязались платить все дистрикты. Но, по–моему, сейчас это все в прошлом. Сейчас Игры обеспечивают наше единство. *** — Они
» НАУКА И ЖЕНЩИНЫ   ( Афоризмы ) Женщина должна быть образованной, но не должна быть ученой. Жюли де Леспинас Ученая женщина может остаться безнаказанной лишь в том случае, если для сокрытия своих познаний прилагает более сил, нежели мужчины к проявлению оных. Жозеф де Местр Ум за разум – это брак ученого с практичной женщиной.
» Карл Краус   ( Цитаты известных людей ) Да, конечно, собака - образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте