Авторизация
 
Вы здесь: » » Западня (Entrapment)

Цитаты из фильма Западня (Entrapment)

Я был готов ко всему, кроме Тебя…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
» Bahh Tee - Любовь - это...   ( Цитаты из песен ) Скажи, а что такое любовь? Когда ты готов отдать за нее жизнь — вот это вот любовь? Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась — вот это вот любовь? Когда ты просто забиваешь на прошлое — пусть там было много не сладкого —
» 4-ре Апреля - Невесомость   ( Цитаты из песен ) Готов быть до последнего вздоха свободным, Забить на погоню за модой, Быть для тебя всем. *** Настало время любить наши простые жизни по-новому.
» Дом восковых фигур (House of Wax)   ( Цитаты из фильмов ) Мы так устроены, что привыкаем ко всему.
» Владимир Высоцкий - Корабли   ( Цитаты из песен ) Я не верю судьбе, Я не верю судьбе, А себе — ещё меньше. *** Но мне хочется верить, что это не так, что сжигать корабли скоро выйдет из моды. *** Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте