Авторизация
 
Вы здесь: » » Воскрешая мертвецов (Bringing Out the Dead)

Цитаты из фильма Воскрешая мертвецов (Bringing Out the Dead)

***
Спасти чью-то жизнь – все равно что влюбиться, ни один наркотик с этим не сравнится. Потом ты дни напролет ходишь по улицам и видишь, что все преобразилось. Ты думаешь, что стал бессмертным, как будто спас жизнь самому себе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сесилия Ахерн. Волшебный дневник   ( Цитаты из книг ) *** Понятия не имею, насколько он понимал, каким важным было для меня это мгновение. Ведь он спас меня от себя самой, спас от полного отчаяния. *** Она словно студийный дом из телешоу - один фасад, и за ним ничего. *** Вряд ли человек, который на редкость мало говорит, может быть настолько прост,
» Нил Стивенсон. Зодиак   ( Цитаты из книг ) *** Принцип Сэнгеймона: чем проще молекула, тем лучше наркотик. А значит, самый лучший наркотик — кислород. Всего два атома. За ним следом — закись азота: всего три. Дальше этанол — девять. Ну, а потом уже хрень с уймой атомов.
» Андрей Платонович Платонов. Котлован   ( Цитаты из книг ) *** Не расти, девочка, затоскуешь. *** Лег вниз лицом и стал жаловаться шепотом самому себе на таинственную жизнь, в которой он безжалостно родился. *** Где раньше стол был яств, теперь там гроб стоит! *** Чужое и дальнее счастье возбуждало в нём стыд и тревогу — он бы хотел, не сознавая, чтобы
» LUMEN - Дотянуться до звезды   ( Цитаты из песен ) *** Мне всё не так - я вру себе и, наверное, другим. Я не думал, что смогу стать таким. *** Когда воют телефоны И слова как будто тонны, Я как рельсы или струны: Немного звон, немного стоны. *** Сердце падает в карман - Новый день - новый обман. Всё как будто хорошо, Вот только дождь пошёл... ***
» Woodkid - Iron   ( Цитаты из песен ) *** Deep in the ocean, dead and cast away Where innocence is burned, in flames A million mile from home, I'm walking ahead I'm frozen to the bones, I am... A soldier on my own, I don't know the way I'm riding up the heights of shame I'm waiting for the call, the hand on the chest I'm ready for the
» Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда в аду не останется места, мёртвые будут среди нас.
» Ночь живых мертвецов (Night of the living dead)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему ты такой противный?! - Я твой старший брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.
» Дом вверх дном (Bringing down the house)   ( Цитаты из фильмов ) *** Иногда доверяешь, доверяешь человеку, а потом просыпаешься в Таиланде с одной почкой!
» Герой (Hero)   ( Цитаты из фильмов ) *** Твое сердце может любить, несмотря ни на что. *** - Но ты же всегда говорил: «Не высовывайся». Ты ещё говорил: «Никогда не рискуй собственной шеей ради других». Почему же ты туда полез и спас 54 человека? - Да, тут я лажанулся. *** Хорошие репортёры все одинаковы. Сюжет для них — это наркотик.
» Айша (Aicha)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Когда кто-то мне понравится – это изменит мой мир! Изменит меня! - Любовь - не буря, меняющая мир, она лишь слегка касается наших жизней. *** Любовь не может быть кем-то спланирована. Нельзя никого заставить влюбиться, можно лишь влюбиться самому. Где угодно, когда угодно и в кого угодно.
» Суперсемейка (The Incredibles)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Сознание ценности жизни - не слабость! *** - Я могу его потерять! - Что это ты тут говоришь? Я не понимаю. Ты - Эластика! Так! Все! Хватит! Быстро собе-рись! 'Что делать?'. И ты еще спрашиваешь?! Докажи ему, что ты помнишь, кто он такой, но при это напомни ему кто ты такая! А где он ты знаешь,
» Elvira T - Всё решено   ( Цитаты из песен ) В этом омуте не потону И будто бы жизнь идёт ко дну Будто я в огромном телешоу Популярном, но таком чужом *** Удаляй меня отовсюду, всё равно по ночам сниться буду.
» Жизнь Пи (Life of Pi)   ( Цитаты из фильмов ) Религия — это мрак для ума. *** Уплыть без него было всё равно, что убить. И я стал ждать его возвращения. *** Когда мы достигли берегов Мексики, я был истощен. Я упал на песок. Он был теплый и мягкий. Я был слишком слаб, чтобы идти. Поэтому Ричард Паркер пошел первым. Он остановился у кромки леса.
» Дом вверх дном (Bringing down the house)   ( Цитаты из фильмов ) Иногда доверяешь, доверяешь человеку, а потом просыпаешься в Таиланде с одной почкой!
» Герой (Hero)   ( Цитаты из фильмов ) Твое сердце может любить, несмотря ни на что. *** — Но ты же всегда говорил: «Не высовывайся». Ты ещё говорил: «Никогда не рискуй собственной шеей ради других». Почему же ты туда полез и спас 54 человека? — Да, тут я лажанулся. *** Хорошие репортёры все одинаковы. Сюжет для них — это наркотик. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте