Авторизация
 
Вы здесь: » » Вспомнить все (Total Recall) (2012)

Цитаты из фильма Вспомнить все (Total Recall) (2012)

***
Прошлое - лишь измышление ума. Оно ослепляет нас, обманом заставляет в него верить. Но сердце хочет жить в настоящем.

***
Стремление каждого - узнать, кто ты на самом деле, но ответ на этот вопрос кроется в настоящем, а не в прошлом.

***
Самая убедительная иллюзия все равно остается иллюзией.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хорхе Луис Борхес. Сад расходящихся тропок   ( Цитаты из книг ) *** Всё на свете к чему-то приводит сейчас, именно сейчас. Века проходят за веками, но лишь в настоящем что-то действительно совершается: столько людей в воздухе, на суше и на море, но единственное, что происходит на самом деле, — это происходящее со мной.
» Наталья Александрова. Капкан для принцессы   ( Цитаты из книг ) *** Если мы часто вспоминаем прошлое, значит, мы неправильно живём в настоящем.
» Елена Петровна Блаватская. Тайная Доктрина   ( Цитаты из книг ) *** Будущее, так же как и Прошлое, всегда живет в Настоящем.
» Кирилл Жандаров - Когда над крышей поздняя звезда   ( Цитаты из песен ) *** Меж двух огней хватает темноты, Не мудрено в потёмках заблудиться. *** И будем жить пока достанет сил, Любить детей и на траве валяться. И друга ждать и не верить, что забыл - Среди друзей не страшно ошибаться. *** Не торопитесь жечь мосты - они ещё успеют обвалиться *** Ты вспоминай о прошлом
» Ассаи - Кристалл   ( Цитаты из песен ) *** Горечь заставляет нас быть сильнее. *** Нам нужно умирать, чтобы творить, Нам нужно всех простить, чтобы узнать ответ, Нам нужно верить в себя и в родных, Нам нужен берег, который подарит нам свет. *** Я строю стену, как ты меня просил, Как жил и как учил меня любить. Потому что жизнь - это
» Green Day - Whatsername   ( Цитаты из песен ) *** I remember the face, But I can't recall the name, Я помню её лицо, Но не могу вспомнить имя.
» Похождения Бога (Las Aventuras De Dios)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все лежит на поверхности. Все - просто спутавшиеся условности, в которые мы хотим верить, чтобы подавить страх перед тем, что это лишь поверхность. Патриотизм - это иллюзия. Любовь - это иллюзия. Смерть - это иллюзия. Знание - это иллюзия.
» Вспомнить все (Total Recall) (1990)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не сомневайтесь, по окончании путешествия Вы заполучите девушку, убьете негодяя и спасете целую планету! *** - У меня только что мелькнула мысль: а что, если все это сон? - Тогда поцелуй меня скорей, пока не проснулся. *** - Дорогой, ты же не сделаешь мне больно? Мы же женаты... - Считай это
» Светофор   ( Цитаты из сериалов ) *** На самом деле, чтобы не расставаться со своим будущим, нужно просто не совершать ошибок в настоящем. *** - Я только что изменил своей жене. - Поздравляю, старик, ты стал мужчиной!
» Один литр слез (Ichi Rittoru no Namida)   ( Цитаты из сериалов ) *** Людям не нужно цепляться за прошлое. Достаточно стараться в настоящем.
» Мастер и Маргарита   ( Цитаты из сериалов ) *** Прошлое не имеет значения, найди себя в настоящем и будешь править в будущем.
» Вспомнить все (Total Recall) (2012)   ( Цитаты из фильмов ) Прошлое — лишь измышление ума. Оно ослепляет нас, обманом заставляет в него верить. Но сердце хочет жить в настоящем. *** Стремление каждого — узнать, кто ты на самом деле, но ответ на этот вопрос кроется в настоящем, а не в прошлом. *** Самая убедительная иллюзия все равно остается иллюзией.
» Вспомнить все (Total Recall) (1990)   ( Цитаты из фильмов ) Не сомневайтесь, по окончании путешествия Вы заполучите девушку, убьете негодяя и спасете целую планету! *** — У меня только что мелькнула мысль: а что, если все это сон? — Тогда поцелуй меня скорей, пока не проснулся. *** — Дорогой, ты же не сделаешь мне больно? Мы же женаты… — Считай это
» Леонард Левинсон   ( Цитаты известных людей ) И Т.Д - сокращение, которое заставляет верить, будто вы знаете больше, чем на самом деле
» Анатолий Иванович Уткин   ( Цитаты известных людей ) Вызов Запада - это вызов современности тем народам, которые живут в настоящем времени, как в прошлом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте