Авторизация
 
Вы здесь: » » Зелиг (Zelig)

Цитаты из фильма Зелиг (Zelig)

***
- Так безопаснее… быть как все. - Вам хочется избежать опасности? - Мне хочется, чтобы меня любили.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Маша Царева. Небо. Парашют. Юноша   ( Цитаты из книг ) *** Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на луну, пусть завтра я проснусь несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет все в порядке, вот увидите. Я снова буду красить ресницы и как ни в чем не бывало надену утром красное расклешенное пальто. А после
» Владимир Мегре. Анастасия   ( Цитаты из книг ) *** ... каждой женщине хочется, чтобы на неё обращали внимание мужчины, но не только на ноги и грудь. Хочется, чтобы не прошёл мимо тот - единственный, который сможет увидеть большее.
» Антон Павлович Чехов. Рассказ неизвестного человека   ( Цитаты из книг ) *** Истинного блага нет и не может быть, так как наличность его обусловлена человеческим совершенством, а последнее есть логическая нелепость. *** Смысл жизни только в одном - в борьбе. *** Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не
» Фабрика - А любить так хочется   ( Цитаты из песен ) *** А любить так хочется, сердце неприкаянно Уходи пророчество, видишь не играю я. *** А любить так хочется, но не получается Снова одиночество, снова всё кончается.
» Татьяна Буланова - Вот такие дела   ( Цитаты из песен ) *** Ах, как хочется быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты, Ах, как хочется жить, жить, жить И за это получать цветы. Ах, как хочется ждать, ждать, ждать, Не напрасно под дождём стоять, Ах, как хочется знать, знать, знать, Я хочу, чтобы знал это ты..
» Сплин - Катись, колесо   ( Цитаты из песен ) *** Те же знакомые люди, Все те же портреты на фоне А мне хочется новых прелюдий, Хочется новых симфоний.
» Рождество - Ты знаешь, так хочется жить   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая. Всё плохое забыть, всех простить. Лишь прощение - спасение, я знаю. *** Ты знаешь, так хочется жить В миг, когда тебя задавило Встать и всем объявить: 'Я вернусь, даже если прибило'. *** Ты знаешь, так хочется жить... Просыпаться с тобою на
» Пропаганда - Он меня вчера провожал   ( Цитаты из песен ) *** Хочется уйти, хочется забыть, Хочется к тебе и слияния нас. Всё, о чем молчу, в нежность утопить, Пусть меня поймёт тот, кто ждал не раз. *** Он меня вчера провожал домой. Я смеялась, верила, а потом Вспомнила тебя, и застыло льдом сердце.
» Океан Ельзи - Не питай   ( Цитаты из песен ) *** Просто мені Так хочеться Бути там де і ти Так хочеться Жити в тебе в полоні І бачити Як тікають від мене сни В твої долоні Просто мне Так хочется Быть там, где ты. Так хочется жить У тебя в плену И видеть, Как убегают от меня сны К тебе в руки
» Курара - Солнечные дни   ( Цитаты из песен ) *** Сколько дней в тебе живет моя душа? Я сижу на Малышева, тут жара, Я считаю пальцы на ногах, все ровно. Хочется не думать, хочется бежать, Хочется лежать рядом, не дышать. Я читаю прошлое по новому.
» Вера Полозкова - Хочется выкупить   ( Цитаты из песен ) *** Хочется, чтобы все были рядом, но никого - над душой. Хочется уметь режим, пунктуальность и исполнять обещания. Хочется не бояться маминой смерти и не пытаться представить, каким будет мир, когда ты больше не сможешь прийти к ней под бок пожелать спокойной ночи и прохохотать с нею в итоге до
» Агата Кристи - Немного земли   ( Цитаты из песен ) *** Хочется кого-нибудь порвать, Хочется куда-нибудь любить.
» Mr.Humbert - Маньяк   ( Цитаты из песен ) *** Покажи нам шоу, мужик с ножом, Мужчина с ружьем, мы тебя так ждем!!! *** Что то все очень хорошо. Хочется чтобы дождь пошел, Хочется чтобы снег пошел, Чтобы меня маньяк нашел.
» Molecul - ...&000   ( Цитаты из песен ) *** Кричать хочется многое, Но нам давно уже не о чем говорить. Мысли переполняют голову, И просто хочется курить.
» Раба любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте