Авторизация
 
Вы здесь: » » Иваново детство

Цитаты из фильма Иваново детство

***
Война есть война. Мужчины с мужчинами должны воевать. Девушки тут ни при чем.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Патрик Несс. Вопрос и ответ   ( Цитаты из книг ) *** Война несёт лишь разрушение. Война не щадит никого - даже тех, кто выжил.
» Кэндзабуро Оэ. Опоздавшая молодёжь   ( Цитаты из книг ) *** Я не пью снотворного. Мне не нужен сон, если он не идет ко мне. *** - Разве я смогу пойти на войну? Я ещё совсем маленький и на войну не успею. Я, наверное, опоздаю на войну, а? - Не успеешь на войну? Опоздаешь на войну? Почему? Нет, ты не должен опоздать. Война, ещё одна война, а потом снова
» Элизиум - Я Иду домой   ( Цитаты из песен ) *** Мне вчера сказали, началась война, Только мне плевать, не моя вина. Нету дела глупее, чем война за мир, Я иду домой, я дезертир!
» Сергей Трофимов - Когда окончится война   ( Цитаты из песен ) *** Когда окончится война И мой народ залечит раны, Новорожденная страна Попросит мощи великана. И вдруг окажется, что жизнь Имеет главное значенье. А мы над пропастью во ржи Сражались с собственною тенью.
» Сектор газа - Святая война   ( Цитаты из песен ) *** До тех пор продлится Святая война, Пока не подружат Бог и Сатана.
» Кино (Виктор Цой) - Война   ( Цитаты из песен ) *** Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена... *** И где бы ты не был, Что б ты не делал - Между землей и небом — война!
» Дельфин (Dolphin) - Война   ( Цитаты из песен ) *** Пока он жив, его война будет с ним. *** Она куда-то ушла и третий день не звонит. Ты почему-то один, ты почему-то забыт. И каждый считает виноватым другого, Хотя сделать шаг на встречу - это проще простого. И каждый хочет доказать, что он лучше чем есть. И большая любовь превращается в месть. И
» ДДТ - Война   ( Цитаты из песен ) *** Война бывает первая, а после не кончается
» Джунгли   ( Цитаты из фильмов ) *** Семейная жизнь - это война. Только война друг за друга, а не за себя.
» Война миров (War of the Worlds)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Рей, знаешь ты кто после этого? - На этот счёт меня уже девушки просветили! *** Я работаю водилой на скорой. То есть работал водилой. Теперь все в прошлом. Многих мы теряем в дороге. Знаешь, кто все же добирается до больницы? Тот, кто все время на тебя смотрит, не закрывает глаза, мыслит –
» Андерграунд (Underground)   ( Цитаты из фильмов ) *** Война еще не война, пока брат не убьет брата *** Все мы сумасшедшие, только не всем нам диагноз поставили.
» 7000$ - В самом себе   ( Цитаты из песен ) Кто может думать, тот противник, война есть война. Никто не хочет быть безумным и умирать, И если нас вдруг обезвредят, только в нас вина - Мы не умели сидеть тихо или просто молчать…
» Война миров (War of the Worlds)   ( Цитаты из фильмов ) Я работаю водилой на скорой. То есть работал водилой. Теперь все в прошлом. Многих мы теряем в дороге. Знаешь, кто все же добирается до больницы? Тот, кто все время на тебя смотрит, не закрывает глаза, мыслит – вот он и выживает. Мы не должны паниковать. Бежать – значит умереть, а мне жить охота до
» Андерграунд (Underground)   ( Цитаты из фильмов ) Война еще не война, пока брат не убьет брата *** Все мы сумасшедшие, только не всем нам диагноз поставили.
» ВОЙНА ПОЛОВ   ( Афоризмы ) Любовь — битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине — после, и горе побежденным. Александр Дюма-сын Самая трудная война, которую я вел, была война с моей женой Олимпией. Филипп Македонский Отношения между полами предполагают наличие трения. Сэмюэл Батлер Для того, чтобы отношения
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте