Авторизация
 
Вы здесь: » » История одного вампира (Cirque du Freak: The Vampire's Assistant)

Цитаты из фильма История одного вампира (Cirque du Freak: The Vampire's Assistant)

***
Человека человеком делает не то, кто он, а то, каков он.

***
- Жизнь не оправдала надежд, но на смерть я ещё уповаю...

***
Иногда первый шаг может унести дальше чем кажется

***
- Как тебя изуродовали? - Изуродовали? - Ты же фрик. Что у тебя за уродство? - Уродства нет. Я нормальный. - Нормальный? - Наполовину вампир, но совершенно нормальный. - Ты наполовину вампир, но нормальный. Годится.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрик Берн. Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных   ( Цитаты из книг ) *** Где нет желаний - нет и беспокойства. *** Как показывают эксперименты с марихуаной, обыкновенный нормальный мужчина способен целовать уличный фонарь, если либидо его достаточно возбуждено и не находит себе выхода. *** Пытаясь устранить войну изменением общественных условий – это примерно то же,
» Харуки Мураками. Праздник тюленя   ( Цитаты из книг ) *** Ни один нормальный человек не станет тюленю совать визитную карточку.
» Роберт Шекли. Паломничество на Землю   ( Цитаты из книг ) *** ... у него было одно желание - бежать с Земли, где коммерческих несообразностей больше, чем может позволить себе нормальный человек.
» Лорел Гамильтон. Сны инкуба   ( Цитаты из книг ) *** Я этого не хотела, не думала, что моё сердце переживёт ещё раз разбиться. У человека со временем в сердце кончаются запасы клея, и разбитое остаётся разбитым. *** Я не была напугана или растеряна. Я вообще ничего не чувствовала, внутри у меня была огромная, всепоглощающая пустота, будто тишина,
» Гайя Антонин. Вампиры Северного Рима   ( Цитаты из книг ) *** Ну, дорогие мои, подумалось мне, это лучший и идеальнейший роман, что я видела в жизни – роман вампира с человеком. И вампир, и смертный плотно, как на наркотике, сидят друг на друге.
» Вис Виталис. Женщина: подчинись или властвуй   ( Цитаты из книг ) *** Из любого мужчины может получиться нормальный человек.
» Алиса Бейли. Проблемы человечества   ( Цитаты из книг ) *** Прошлое в действительности больше напоминает предродовой период, чем нормальный жизненный процесс; это как бы предисловие к более богатой и просвещенной жизни, подготовительный период к той культуре и цивилизации, которые явят [...] живое свидетельство божественности человека.
» Григорий Лепс - Что может человек?   ( Цитаты из песен ) *** Что может человек? Один, нормальный человек? Ну что ж, он может лишь сделать шаг - Шаг без войны, а вдруг весь мир поступит так...? *** Какие мы, такой и мир, чего желать? *** Что может человек, Один, обычный человек, Когда звёзды, политики Нам говорят: 'В борьбе за мир нужна война'? *** Что
» Ария - Бесы   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне сойти с ума - Ведь с безумца и спроса нет! Дай мне хоть раз сломать - Этот слишком нормальный свет!
» Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** Она наполовину личность... наполовину личность с разделённой душой. Иногда, когда она подключает воображение, у неё получается воссоединить обе половинки, но её не покидает чувство одиночества.
» Фанфан - аромат любви (Fanfan)   ( Цитаты из фильмов ) *** Любовь - это то, что всегда плохо кончается. *** Страсть не должна угасать. Все с этим мирятся, а меня тошнит. *** Он ненормальный... был бы нормальный, я бы прошла мимо. *** - Знаешь, что мне здесь нравится больше всего? - Что? - Ты!
» Конформист (Il conformista)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что значит быть нормальным мужчиной? - Нормальным мужчиной? Для меня нормальный мужчина - тот, кто, встретив на улице красивую женщину, оборачивается и смотрит на ее ягодицы и замечает, что обернулся не только он. Ему приятно видеть таких же, как он, себе подобных. Поэтому он ходит на людные
» Семь обличий Ямато Надесико (Yamato Nadeshiko Shichi Henge)   ( Цитаты из сериалов ) *** Тебе не о лице надо беспокоиться, а о том, чтобы не стать уродливой внутри. *** В любви нужно полностью раскрываться, показывать все недостатки... и смотреть прямо на партнёра. Поэтому любовь и прекрасна. Поэтому рискованна... Поэтому ценна... *** Уверена, она есть в каждом. Настоящая любовь.
» Алиса Бейли. Проблемы человечества   ( Цитаты из книг ) Прошлое в действительности больше напоминает предродовой период, чем нормальный жизненный процесс; это как бы предисловие к более богатой и просвещенной жизни, подготовительный период к той культуре и цивилизации, которые явят […] живое свидетельство божественности человека.
» Э. Семенов   ( Цитаты известных людей ) Лавры победителя и так достанутся вам,...но мне хотелось бы, чтобы вы получили приз, вы, а не ваша вдова. *** Вы меня изучаете, как плевок под микроскопом. Думаете, я так не умею? *** ...орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает. *** ...нормальный человек не может
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте