Авторизация
 
Вы здесь: » » Клетка (The Cell)

Цитаты из фильма Клетка (The Cell)

***
- Я уверен, что ребенок может испытать в сто раз худшее насилие чем Гишь. И все же вырасти в человека который не сможет никогда причинить вред живому существу. - Ты уверен? - Да. В этом... уверен.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Орхан Памук. Чёрная книга   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас не является самим собой, - сказал Галип шёпотом, словно открывая тайну, - никто не может быть самим собой. Ты никогда не думал о том, что каждый видит тебя другим? Ты абсолютно уверен, что ты - это ты? А уверен ли ты в том человеке, который уверен, что ты - это ты? Чего хотят эти
» Наталья Криволапчук. Собака, которая любит   ( Цитаты из книг ) *** Нет таких обстоятельств, которые оправдали бы вред, причиненный живому существу!
» Марсель Пруст. Под сенью девушек в цвету   ( Цитаты из книг ) *** Нет такого мудрого человека, — сказал он, — который в юности своей не произносил бы таких слов или даже не натворил бы таких вещей, воспоминание о которых было бы ему неприятно и которые ему хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Но он не должен непременно жалеть об этом, ибо он не может быть
» Йон Колфер. Затерянный мир   ( Цитаты из книг ) *** – Ты уверен? Мульч вздохнул. – Конечно уверен. Чего ты испугался? Задницы никогда не видел? – Но она мне улыбается. – Может быть, рада тебя видеть. Поспеши, пока не разозлилась.
» Джонатан Коу. Круг замкнулся   ( Цитаты из книг ) *** Да, я учился на своих ошибках и, уверен, могу повторить их с блеском.
» Артур Конан Дойл. Обряд дома Месгрейвов   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина, как бы скверно ни поступил он с женщиной, никогда не верит, что ее любовь окончательно потеряна для него. *** В глубине души я всегда был уверен, что могу добиться успеха там, где другие терпели неудачу.
» Мысли вслух - Та, которая моя   ( Цитаты из песен ) *** Знаете в чем я теперь уверен в точности? - Лучше всего сходятся противоположности.
» Баста - Пуэрчик Покрепче   ( Цитаты из песен ) *** Я уверен, мы по-любому вывезем, Назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи. *** Мне без музыки - никак, пуля или петля! Мне без музыки жить - не в кайф! Нет без музыки ни дня!
» Toploader - Sound Of Your Soul   ( Цитаты из песен ) *** I don't believe in heaven I'm pretty sure there's no hell Я не верю в Рай, И я вполне уверен, что ада тоже не существует.
» Ностальгия   ( Цитаты из фильмов ) *** - Нам сказали, у вас богатое прошлое. - Да, я тоже читал об этом в газетах. *** Никто не знает, что такое безумие. Они всем мешают, они неудобны. Мы не хотим их понять. Они чудовищно одиноки. Но я уверен - безумцы ближе нас к истине. *** ... знаменитые истории о любви, классические - никаких
» Матч Поинт (Match Point)   ( Цитаты из фильмов ) *** А мне все равно, будет ли он великим. Главное, чтобы он был везучим. *** Отчаяние - это наименьший путь сопротивления. *** - У вас очень своеобразный стиль. - Да, он называется неуклюжесть. *** - Нола?.. Это было нелегко. Но когда пришло время, я смог нажать на курок. Никогда не знаешь, кто
» Крестный отец 2 (The Godfather: Part II)   ( Цитаты из фильмов ) *** Всегда старайся думать так, как думают те, кто тебя окружает. Исходя из этого, будь уверен, случиться может что угодно. *** Всё, чему нас научила история - убить можно любого.
» Депрессия и друзья (Depression et des potes)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Жизнь идёт не так, как хочется. Хватит врать себе, и всем станет лучше. Сегодня я уверен только в одном: мы можем положиться друг на друга. Я хочу вам сказать, что этим нужно воспользоваться, попытаться изменить наши жизни. И я уверен, что вместе мы откроем новый мир. - Ты завтракал с
» Bahh Tee feat. Ls. Den - Вопросы веры   ( Цитаты из песен ) Ты нужен людям пока исполняешь их капризы. *** Дружба и любовь — это вопросы веры Ты можешь верить, но ни в чем не можешь быть уверен Если ты предал друга, называясь «другом» Будь уверен: ты получишь по заслугам.
» Жюль Ренан   ( Цитаты известных людей ) УЧЕНЫЙ - это человек, который в чем-то почти уверен. *** ХУДОЖНИК - это человек, носящий берет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте