Авторизация
 
Вы здесь: » » Книга крови (Book of Blood)

Цитаты из фильма Книга крови (Book of Blood)

***
У мертвых есть свои пути… Пути, ведущие к перекресткам… Эти перекрестки выходят в наш мир…и если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)   ( Цитаты из фильмов ) Если кто-то оступился и сбился с пути, это ещё не значит, что он потерян навеки. *** Профессор, которого я знал, никогда бы не бросил человека, который сбился с пути. Особенно человека, которого любит.
» Роджер Желязны. Глаз Кота   ( Цитаты из книг ) *** Первочеловек точно не прыгал от радости по темной преисподней, в которой был сотворен. *** Возможно, я умер, а ни у кого не хватает духа сказать мне об этом. *** Не пытайся лечить мои раны, пока не удостоверишься, что они есть. *** Если у меня назначено свидание с глупостью, я на него приду.
» Наталия Осояну. Невеста ветра   ( Цитаты из книг ) *** Но есть в мире непреложный закон, и он гласит: «Окончание одного пути есть всего лишь начало другого».
» Михаил Наими. Книга Мирдада   ( Цитаты из книг ) *** Всё, что приходит к вам - всё это ваше. А всё, что задержалось по пути, и к вам никак придти не может - всё то не стоит ожиданья. И пусть оно само вас подождёт.
» Конфуций. Лунь Юй   ( Цитаты из книг ) *** Будь глубоко правдив, люби учиться, стой насмерть, совершенствуя свой путь. Страна в опасности — ее не посещай, в стране мятеж — там не живи. Когда под Небесами следуют пути, будь на виду, а нет пути — скрывайся. Стыдись быть бедным и незнатным, когда в стране есть путь; стыдись быть знатным и
» И Цзин (Книга Перемен)   ( Цитаты из книг ) *** Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.
» Сурганова и Оркестр - Оставь   ( Цитаты из песен ) *** Оставь раскаянья свои колючей мгле. И то, что ты есть, - вовсе не ошибка. Ты подарила мне свою улыбку. Оставь хоть что-нибудь на память обо мне. *** Сбавь бег коня, я догоню тебя в пути, Я долечу сквозь омут расстояний И расскажу о терпком вкусе подаяний. Пришпорь коня, я догоню тебя в пути.
» Крематорий - Звероящер   ( Цитаты из песен ) *** По асфальту фланируют женщины, Заполняя собой перекрестки. У кого-то имеется пропуск, У кого-то нет ничего, У кого-то есть имитатор, У кого-то есть 'Мерседес', А у кого-то есть звероящер, Который умеет говорить 'I love уou!'
» St1m - Середина пути   ( Цитаты из песен ) *** Когда собъются ноги и не хватит сил идти, это будет только середина моего пути.
» Linkin Park - Lying from you   ( Цитаты из песен ) *** [no / no turning back now] i wanna be pushed aside so let me go [no / no turning back now] let me take back my life i'd rather be all alone [no turning back now] anywhere on my own cause i can see [no / no turning back now] the very worst part of you is me [Нет, нет пути назад]. Я хочу быть
» Вернуть из мертвых (Tru Calling)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мертвым намного легче, потому что вся боль достается тем, кто остался жив.
» Книга джунглей 2 (The Jungle Book 2)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Его будущее может подождать, а я по нему скучаю. *** Это слишком тяжело даже для такой большой головы, как моя! *** Оказывается, люди сумасшедшие - все только работают, работают и совсем не играют!
» AKADO - Oxymoron №2   ( Цитаты из песен ) Моё добро во имя зла! *** Ты знаешь, для нас нет пути назад. Ты в рай отправишься, я — в ад. *** Два пути — две в жизни ниши: Ты мой Бог, а я твой Ницше. *** Сначала я думала, что ты и я не совместимы … Что мы оба не можем ужиться в одном разуме … Но теперь я понимаю, что теней без света увы не
» Книга   ( Пословицы и поговорки ) Не всякий, кто читает, в чтении силу знает. Кто знает аз да буки, тому и книги в руки. Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает. Книги читать - скуки не знать. Книги продал, да карты купил. Книги читай, а дела не забывай. Много читает, а дела не знает. Умен, как поп Семен: книги продал, да
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте