Авторизация
 
Вы здесь: » » Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны

Цитаты из книги Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны

***
- А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом - прекрасный союз ума и силы!.. - Львы падалью не питаются!..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Диккенс. Жизнь и приключения Николаса Никльби   ( Цитаты из книг ) *** Боль разлуки ничто по сравнению с радостью свидания. *** Говорят, четвероногие львы свирепы только тогда, когда голодны; двуногие львы склонны дуться лишь до той поры, пока их страсть к почестям не удовлетворена.
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Тихие игры - Тепло окон   ( Цитаты из песен ) *** тепло окон, невинность света. мне так спокойно в объятьях лета. обернусь... я не вернусь... рассвет так близко и небо чисто. тепло окон, тепло света. ты вся в лучах совсем раздета обернусь... оглянусь... я не вернусь... не вернусь..
» Смысловые Галлюцинации - Охотники   ( Цитаты из песен ) *** Я ухожу на один космический час, А когда я вернусь, ты спросишь, Кто я такой? Я отвечу, что видел тебя много раз, И ты вспомнишь, что тоже Была со мной. *** Мне не нужна твоя жизнь, Мне нужна твоя смерть - охотники рядом. Если будут стрелять, ты отвернись, Чтобы не встретиться взглядом. ***
» Новый Союз - Умей Вертеться   ( Цитаты из песен ) *** Помним с детства: Хочешь жить - умей вертеться.
» Лион - Отпусти   ( Цитаты из песен ) *** Я - сердцем весь твой, а ты давай, топчи, стирай! Если ангелы сходят с ума, зачем мне рай?! Тебе нужно королевство, мало полцарства, А я всё ещё ищу от тебя лекарство Зачем тебе одна, носи уже две короны. Ты особой породы, а я обычной, дворовой: Мороз и грозы - это норма твоей погоды. Да, я не
» Гындул Мыцей - Я вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне на тебя наглядеться, Я возьму твой образ с собой. Замирает что-то у сердца, Холод и даль между нами. Но не стать чужими людьми, Я с тобой всю жизнь оставляю, пойми. Я вернусь, обещаю.
» Виагра - Я не вернусь   ( Цитаты из песен ) *** Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.
» Такие разные близнецы (Jack and Jill)   ( Цитаты из фильмов ) *** Лучше иметь, но не схватиться, чем схватиться, не поимев. *** - Ты что, не в себе? - Ну и не в тебе.
» Подержанные львы (Secondhand Lions)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если хочешь во что-то верить, верь, потому что даже если это неправда, всё равно можно верить.
» Одиночество простых чисел (La solitudine dei numeri primi)   ( Цитаты из фильмов ) *** Простые числа делятся только на единицу и на самих себя. Это особые числа, подозрительные и одинокие. Некоторые простые числа ещё более особенные: их называют 'простые близнецы', пара простых чисел, которые отличаются всего лишь на 2, как 11 и 13 или 17 и 19. Но простые близнецы никогда не
» Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А! Осторожно, это Луис! - Что? - Это же Луис Винтон! *** - Дядя Роджер как-то раз видел белого медведя-альбиноса. - Гонишь? Белые медведи – это белые медведи. Что за альбинос? - Хм... Тот был бурый. - Тот медведь был просто бурый?.. - … Да пох. *** - Ты бородатый дьявол! - Тебе нравилось, ты
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Алан Бишоп. Ландскнехт железной короны   ( Цитаты из книг ) — А хочешь я вернусь к тебе?.. Я давно думала об этом. Все-таки близнецы со львом — прекрасный союз ума и силы!.. — Львы падалью не питаются!..
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте