Авторизация
 
Вы здесь: » » Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи

Цитаты из книги Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи

***
Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса.

***
Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом.

***
Человек, который женится второй раз - сумасшедший.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Трифонов. Обмен   ( Цитаты из книг ) *** В мире нет ничего, кроме жизни и смерти. И все, что подвластно первой, — счастье, а все, что принадлежит второй... А все, что принадлежит второй,— уничтожение счастья. И ничего больше нет в этом мире.
» Юрий Гергардович Тамберг. Как развить чувство юмора   ( Цитаты из книг ) *** Отметим, что у юмора нет ничего общего с язвительностью и коварством, с ехидством и злобой — это функции сатиры, сарказма, насмешки, издевательства. Юмор же — это изящество ума, несущее добро.
» Франсуаза Саган. Поводок   ( Цитаты из книг ) *** Я никогда не считал себя способным заменить собой весь мир для кого бы то ни было и не думал никогда, что кто-нибудь вообще на такое способен, к тому же в некотором роде я бы сам себе этого не пожелал. *** ... Увы, редко какую шутку я мог ей повторить: настолько у нас было разное чувство юмора.
» Мария Арбатова. Мне 40 лет   ( Цитаты из книг ) *** Если надо объяснять, то не надо объяснять. *** Соперничают люди с себе равными, заботятся же о мнении мудрых. *** Жить можно только с тем, без кого не можешь жить. *** Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью. *** Суженного на коне не объедешь. ***
» Дельфин (Dolphin) - Дверь   ( Цитаты из песен ) *** Открой мне дверь и я войду И принесу с собою осень И если ты меня попросишь Тебе отдам ее я всю *** Счастье в секундах, маленьких острых, Щедрое к детям и скупое для взрослых.
» Сенсация (Scoop)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Прекрати дурачиться! Что с тобой такое? Нам надо все запомнить. - Я запомнил. У меня своя система. Я использую образы. Вот видишь, я запомнил эту пепельницу. Я представляю себе 50 пепельниц, танцующих на острове. Я так всегда запоминаю. *** - Вы циник и пессимист. Для вас стакан всегда
» Не отпускай меня (Never Let Me Go)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я получила уведомление. Мое первое пожертвование будет через месяц… я мечтаю что, то пятно, в котором исчезло мое детство, размоется… я говорю себе, что так и будет. Я ждала этого очень долго. Пока большая фигура не появилась на горизонте и не пересекала поле. Она становилась все больше и
» Когда я стану великаном   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы знаете, я между прочим обратила внимание, что он читает такую толстую красную книжку... Ну, это... Гарвентюар. - Пантагрюэль. - Да, да. И я спрашиваю: 'Про что там?' Он ткнул пальцем, а там на каких-то дверях написано... - На вратах Телемской обители. - Да, да. Написано: 'Делай всяк что
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Готова на всё (Malice)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне это не кажется смешным, хотя, как ты знаешь, у меня здоровое чувство юмора.
» Казароза   ( Цитаты из сериалов ) *** - А почему вы не торгуетесь? - Я не умею. - Хорошо живете... - Да что ж хорошего? - Ну, значит жизнь не заставила научиться. - Просто она взялась за меня в том возрасте, когда уже ничему не выучиваются.
» Алан Маршалл. Я умею прыгать через лужи   ( Цитаты из книг ) Присущее детям чувство юмора не стеснено, как у взрослых, понятиями такта и хорошего вкуса. *** Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом. *** Человек, который женится второй раз — сумасшедший.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Готова на всё (Malice)   ( Цитаты из фильмов ) Мне это не кажется смешным, хотя, как ты знаешь, у меня здоровое чувство юмора.
» Юмор   ( Афоризмы ) Если шутка прячется за серьезное — это ирония; если серьезное за шутку — юмор. Артур Шопенгауэр Юмор — это способность видеть три стороны одной медали. Нед Рорем Юмор — это правда в безопасных для жизни дозах. NN Юмор — такое же личное дело, как секс. Джин Шеперд Юмор, как плющ, вьется вкруг
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте