Авторизация
 
Вы здесь: » » Анна Китаева. Одержимые зоной

Цитаты из книги Анна Китаева. Одержимые зоной

***
Сколько можно наращивать панцирь? Не подпускать к себе близко людей, как будто боишься... Чего? А ведь и впрямь боишься, крокодилище. Боишься, что они поймут - у тебя под чешуйчатой броней мягкое брюхо, как у всех. И тебе тоже можно сделать больно. Еще как.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Этель Лилиан Войнич. Прерванная дружба   ( Цитаты из книг ) *** Если ты когда-нибудь повстречаешь человека, и он покажется тебе... непохожим на тебя и на других... одного из тех редких людей, которые проходят среди нас как ослепительные звезды... постарайся не забыть, что знать таких людей - большое счастье, но любить их опасно. *** В большинстве своем люди
» Сесилия Ахерн. Сто имён   ( Цитаты из книг ) *** Я люблю тебя с первой минуты нашей встречи и буду любить тебя до своего смертного часа-и после смерти. *** ... ты не боишься летать, ты боишься, что тебе не дано будет оторваться от земли.
» Ник Перумов. Война мага   ( Цитаты из книг ) *** Больше всего на свете ты боишься себя самого. Боишься быть сам собой. Поистине, нет у тебя врага страшнее, чем ты сам... *** Мессир Архимаг оттого и стал 'мессиром', что никогда, ни разу в жизни, не относился с пренебрежением ни к одному противнику. Даже самому захудалому. *** Происходит только
» Макс Далин. Убить некроманта   ( Цитаты из книг ) *** И вот она вплыла а храм, как лилия из инея, в острых бриллиантовых огоньках, бледная, как кружева вокруг ее личика - одни глаза, как темные сапфиры, а в них отражаются свечи. *** И я подумал, что хорошо быть умирающим — все тебя очень любят напоследок. *** Они меня не спросили, прощаю ли я их.
» Дин Кунц. Голос ночи   ( Цитаты из книг ) *** Верить нельзя никому, почти никому. Даже друзьям. Люди, которые говорят, что любят тебя, самые худшие, самые опасные, самые ненадежные из всех. Люди, которые говорят, что любят тебя, воспользуются тобой, как только предоставится возможность. Ты должен всегда помнить, что они только ждут
» Евгений Гришковец и Бигуди - Всё   ( Цитаты из песен ) *** Милая моя, милая моя, у нас можно всё отнять, у нас с тобой можно всё отнять, всё, что есть. Можно отнять работу, честь, доброе имя, то, что мы называем домом - легко отнять, можно отнять друзей, можно отнять Родину, очень легко отнять жизнь, жизнь легче всего отнять... даже детей... даже
» Обыкновенный преступник (Ordinary decent criminal)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты боишься, что никто не вспомнит о тебе после смерти? Тогда тебе нужно заняться рисованием. — Зачем? Чтобы запомнили? — Чтобы покрасить кухню. *** Я верю ему. Его версия настолько глупа, что похожа на правду. *** — Скажи, что для тебя было важным, когда тебе было восемь лет? — Звездные
» Любимчик (Loverboy)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда ты боишься, у тебя появляется шанс узнать что-то новое.
» Вкус солнечного света (Sunshine)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты боишься увидеть, кто они такие, и боишься, что они увидят, кто ты такой. *** Если ты ощущаешь свою правоту, ты вынесешь всё. *** Человек, который умеет так хорошо говорить, не может быть несчастен в любви.
» Ас из асов (Ас из асов L'as des as)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Я тебя научу. Когда тебе страшно — смейся. Люди подумают, если ты смеёшься, значит, ты их не боишься, и им самим становится страшно. А у тебя страх проходит.
» Пятницкий   ( Цитаты из сериалов ) *** - Ты не боишься? - Нет. Жить страшней, чем умирать. *** - Не верю им настолько. - А мне веришь? - Не тебе. В тебя. *** - Стас, ты же ему слово дал - Слово, данное собаке, можно не сдержать... *** - С людьми лучше не сближаться. - Почему? - Не чувствуешь боль потери!
» Подземный переход   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Прежде чем чего-то бояться, нужно сначала посмотреть, страшное оно, или не страшное. А то чего зря стараться? Ты его боишься, а оно, может быть, и не страшное.
» Вкус солнечного света (Sunshine)   ( Цитаты из фильмов ) Ты боишься увидеть, кто они такие, и боишься, что они увидят, кто ты такой. *** Если ты ощущаешь свою правоту, ты вынесешь всё. *** Человек, который умеет так хорошо говорить, не может быть несчастен в любви.
» Ас из асов (Ас из асов L'as des as)   ( Цитаты из фильмов ) — Я тебя научу. Когда тебе страшно — смейся. Люди подумают, если ты смеёшься, значит, ты их не боишься, и им самим становится страшно. А у тебя страх проходит.
» Ф. Купер   ( Цитаты известных людей ) Нет вернее способа ободрить врага, как показать, что его боишься
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте