Авторизация
 
Вы здесь: » » Антон Павлович Чехов. Он и она

Цитаты из книги Антон Павлович Чехов. Он и она

***
Спрашивают меня, за что я люблю эту мегеру? Правда, эта женщина не стоит любви. Она не стоит и ненависти. Стоит она только того, чтобы на неё не обращали внимания, игнорировали её существование. Чтобы любить её, нужно быть или мной, или сумасшедшим, что, впрочем, одно и то же.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Антон Павлович Чехов. Убийство   ( Цитаты из книг ) *** Грудь матери, это — буфет для младенца. *** Ведь быть бедным, ничего не копить и ничего не беречь гораздо легче, чем быть богатым.
» Антон Павлович Чехов. Попрыгунья   ( Цитаты из книг ) *** Я не понимаю, но не понимать не значит отрицать.
» Антон Павлович Чехов. Осень   ( Цитаты из книг ) *** Я сделаю эту гадость, будучи невменяем.
» Антон Павлович Чехов. Он понял   ( Цитаты из книг ) *** Лучше б ты меня по морде, чем выкать..
» Антон Павлович Чехов. Жизнь прекрасна!   ( Цитаты из книг ) *** Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: 'Хорошо, что не в глаз!' *** Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжествуя восклицай: 'Хорошо, что не городовые!' *** Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а)
» Антон Павлович Чехов. Дома   ( Цитаты из книг ) *** Чем непонятнее зло, тем ожесточеннее и грубее борются с ним.
» Антон Павлович Чехов. Беспокойный гость   ( Цитаты из книг ) *** Добрых людей мало, а злодеев и душегубов не приведи бог сколько!
» Многоточие - Что стоит   ( Цитаты из песен ) *** Может быть возраст, а может просто усталость. Винить во всем себя, что стоит это чувство, Когда молодость снаружи - внутри старость. *** Что стоит эта ночь без сна? Что стоит этот день без мечты? Что стоит одиночество без конца И жизнь без любви? *** Я так долго искала то, чего еще не знала,
» Обыкновенный преступник (Ordinary decent criminal)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты боишься, что никто не вспомнит о тебе после смерти? Тогда тебе нужно заняться рисованием. — Зачем? Чтобы запомнили? — Чтобы покрасить кухню. *** Я верю ему. Его версия настолько глупа, что похожа на правду. *** — Скажи, что для тебя было важным, когда тебе было восемь лет? — Звездные
» Лето. Одноклассники. Любовь (LOL)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если честно, меня задолбало притворяться. Я просто хочу, чтобы этот год был супер. *** Странно возвращаться в школу после каникул. *** Если я чему и научилась в этом году, то только одному: можно притворятся сколько хочешь, но когда дело доходит до любви, настоящей любви, самое лучшее - быть
» Ветеринар Дулиттл (Juui Doritoru)   ( Цитаты из сериалов ) *** Не людям решать, что ценно, а что нет. Всё в жизни стоит того, чтобы жить. *** Я люблю деньги, но не люблю быть привязанным к ним.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте