Авторизация
 
Вы здесь: » » Вадим Панов. Запах Страха

Цитаты из книги Вадим Панов. Запах Страха

***
Да уж, в некоторые головы мысли приходят умирать...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вадим Панов. Царь горы   ( Цитаты из книг ) *** Молодость и осторожность несовместимы. Кровь бурлит, душа требует решительных действий. Хочется доказать себе и всем, что ты лучше. А главное — молодость не может обойтись без маяков. Ты еще не понял, что должен бороться только с самим собой, и ищешь ориентиры вокруг, ищешь, на кого быть
» Вадим Панов. Тайный город. Командор войны.   ( Цитаты из книг ) *** — А что такое «привычные рамки»? — снисходительно поинтересовалась Кара. — Когда-то даже лампочку считали чудом, а теперь они светят в каждом доме. Тысячу лет назад вас бы сожгли только за очки на вашем носу. — Но существуют незыблемые вещи, — пробормотал профессор, — уклад… — Незыблемых вещей
» Вадим Панов. Ребус Галла   ( Цитаты из книг ) *** Скромность – это украшение не на каждый день. *** Если ты сам не уникален, то следует придумать что-нибудь уникальное. Что-нибудь необычное, что выделит тебя из толпы, что поднимет над всеми. Или хотя бы поставит с ними на один уровень. *** Сердце екнуло и попыталось рухнуть в глубины живота,
» Вадим Панов. Продавцы невозможного   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - вот единственный во Вселенной продавец Невозможного, и плата за него - ваша душа. *** Время без любви - лишь минуты, складывающиеся в ненужные годы. *** Умный человек планирует свои действия, а великий - действия других.
» Вадим Панов. Правила крови   ( Цитаты из книг ) *** Логика не может быть гуманной, она или есть, или женская.
» Вадим Панов. Последний Адмирал Заграты   ( Цитаты из книг ) *** - Мама всегда говорила, что ты упрямая тряпка. - синьора повернулась к мужу. - Как можно быть упрямой тряпкой?-изумился тот. - Не знаю как, но у тебя получается!
» Вадим Панов. Поводыри на распутье   ( Цитаты из книг ) *** Любой бунт вызывается искусственно, уважаемый Хасим. Кто-то должен встать и сказать: «Пойдем». Кто-то должен показать, что можно перейти черту: ударить первым, разбить витрину, поджечь мобиль.
» Вадим Панов. Куколка последней надежды   ( Цитаты из книг ) *** - Одна кружка пива, даже большая, еще никому не помешала. - Вчера подобные размышления довели нас до бара... - Ты правильно заметил - нас.
» Вадим Панов. Командор войны   ( Цитаты из книг ) *** Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай, как будешь выбираться из ямы. *** Праведную жизнь я начну вести тогда, когда на грешную не останется ни сил, ни денег. *** Моральные принципы – это единственное, что отличает общество от стада. И только их наличие гарантирует будущее. ***
» Вадим Панов. Занимательная механика   ( Цитаты из книг ) *** Девчонкам нравится запах денег, они свято верят в историю Золушки и с радостью примеряют на себя хрустальные туфельки. Не задумываясь, что в большинстве случаев это - стеклянная китайская подделка.
» Вадим Панов. Атака по правилам   ( Цитаты из книг ) *** Когда от любви поет сердце, разум должен не подпевать, а дирижировать. *** Иногда необходимо вносить разнообразие в размеренную жизнь. Чтобы вкус спокойной жизни казался слаще.
» Вадим Панов. Анклавы   ( Цитаты из книг ) *** Сделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой стороны дьявол. *** Игру мы задумываем сами, а вот игроков бывает, подкидывает случай.
» Сплин - Прочь из моей головы   ( Цитаты из песен ) *** Прочь из моей головы! Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, Выбросив вещи, Уничтожив улики. Все диски отправив в мусорный бак. *** Из моей головы, Где крутится строчка одна днём и ночью: 'Вали из моей головы очень срочно!' И вместе с собой забери о тебе мои мысли... *** Прочь из моей
» Ария - Раб страха   ( Цитаты из песен ) *** Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так. Ты раб страха! Страшно не в милости быть у богов, Сверху сильнее удар кулаком. Страшно падать и страшно летать. Страшно жить, а потом умирать. Ты раб страха!
» Как быть? (How to Deal)   ( Цитаты из фильмов ) *** Некоторые к любви приходят, а я в неё врезалась.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте