Авторизация
 
Вы здесь: » » Виталий Бодров. Кровь Титанов

Цитаты из книги Виталий Бодров. Кровь Титанов

***
У судьбы свои пути, и как она их проложит, человеку неведомо. Судьба любит играть с человеком, и игры эти жестоки, а ставки – велики. Не меньше, чем жизнь, но и не меньше, чем душа.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарлин Харрис. Настоящая кровь. Мертвы, пока светло   ( Цитаты из книг ) *** ... А посетителей в его кровати было не меньше, чем в общественном туалете...
» Варлам Шаламов. У Флора и Лавра   ( Цитаты из книг ) *** Большая собака - овчарка не скулила. Она только взглянула в глаза хозяйки, как глядят собаки, обманутые человеком... Ибо обмануть животное – хуже, чем обмануть человека. И собака это понимала отлично. Но верная, страстная, самозабвенная служба хозяйке – всё это стало ненужным – жизнь разводила
» Эпидемия - Меньше Нас   ( Цитаты из песен ) *** Меньше нас! Знай заранее. Меньше нас! Но прочнее наш строй. И на самом краю мироздания Встретим мы наш решающий бой! Встретим мы наш решающий бой!
» Пилот - Чего я сам не знаю   ( Цитаты из песен ) *** Я люблю необитаемые крыши, Но их становится все меньше и меньше.
» Миша Маваши - Остаться Человеком   ( Цитаты из песен ) *** Куда не посмотри, везде кидалово, Общение из-за выгоды, правды так мало, любви ещё меньше Жизнь - это сон вещий. Я не вижу будущего, но знаю - оно есть.
» Баста - Моя игра   ( Цитаты из песен ) *** В игры играют дома, там, где тепло, Играют в шашки, в шахматы, в домино. Но я играю в свою игру, она моя, Она мне принадлежит и таким же как и я. *** Если хочешь играть - играй! Если хочешь летать - лети! Жизнь это тоже игра если ты упал встань и иди... *** В игры играют дяди с большими
» Louna feat. Тэм (Lumen) - Кому Веришь Ты?   ( Цитаты из песен ) *** Их принцип прост и един: деньги и героин - Лучший способ унять голодные рты. *** Когда мы говорим про власть, то все взрываются, Бушуют страсти, но потом всё забывается, Народ достоин лишь своих правителей, Кто может управлять толпою потребителей? *** Впиваясь мутным взглядом в программу
» Kamas - Winston   ( Цитаты из песен ) *** Курит не меньше чем Винстон, Пьет не меньше чем Хольстен Поздно приходит в гости, Не задает лишних вопросов, Ничего не просит, Ей не надо обещать с неба звезды.
» Kaiser Chiefs - Everyday I Love You Less And Less   ( Цитаты из песен ) *** Everyday I love you less and less! I can't believe once you and me had sex! It makes me sick to think of you undressed Since everyday I love you less and less! С каждым днём я люблю тебя всё меньше и меньше! Поверить не могу в то, что у нас был секс! От одной мысли о тебе в обнажённом виде меня
» Guano Apes - This Time   ( Цитаты из песен ) *** The more you explain to me, the less I'm sure. The more I can see, the less I want to know. Чем больше ты мне объясняешь, тем меньше я уверена. Чем больше я вижу, тем меньше хочу знать.
» Битва титанов 2 (Wrath of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) *** Однажды ты поймешь, что будучи наполовину человеком... ты намного сильнее обычного бога.
» Битва титанов 2 (Wrath of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) Однажды ты поймешь, что будучи наполовину человеком… ты намного сильнее обычного бога.
» Человек человеку   ( Афоризмы ) Человек человеку бог, если знает свои обязанности. Цецилий Стаций Человек человеку волк. Плавт Человек человеку друг, товарищ и брат. Программа КПСС Человек человеку Друг, Товарищ и Брут. Анатолий Рас Волк волку человек. Янина Ипохорская Ворон: «Человек человеку глаз не выклюет. Но подбить
» Тит Ливий   ( Цитаты известных людей ) Чем больше счастье, тем меньше следует ему доверяться. *** Где не было умысла, там нет и вины. *** Чем меньше страх, тем обычно меньше опасность.
» Шарль Сент-Эвремон   ( Цитаты известных людей ) Неблагодарных гораздо меньше, чем полагают, ибо щедрых значительно меньше, чем думают. *** Мы находимся под сильным впечатлением первого же преподнесенного нам урока добра или зла, и это впечатление во многом определяет нашу дальнейшую жизнь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте