Авторизация
 
Вы здесь: » » Даниэла Стил. Перемены

Цитаты из книги Даниэла Стил. Перемены

***
- С тех пор как у меня все сложилось удачно на работе, я была одна или почти одна. Думаю, так даже легче. - Да, но тогда не с кем делиться победами.

***
Забавно, что столкнувшись с трудностями, кажется, что не выживешь, но каким-то образом удается преодолеть их. А когда вспоминаешь о пережитом, то все уже не кажется таким трудным.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Орсон Скотт Кард. Ксеноцид   ( Цитаты из книг ) *** Мы тратим жизни на догадки того, что происходит в умах других людей. Когда же удачно угадываем, нам кажется, будто «понимаем». Чушь. Даже сидящая за компьютером обезьяна может иногда выстучать правильное слово. *** Единственным способом укрытия уже открытой тайны является замена ее ложью. И
» Мэри Рикерт. Хлеб и бомбы   ( Цитаты из книг ) *** - Я имею в виду вас, ребятишек. Ведь этот мир, что мы передали вам, был наполнен таким злом, что вы даже просто не понимали разницы. - Мы понимали, пап. - Вы до сих пор не понимаете. О чём ты думаешь, когда вспоминаешь о снеге? - Я думаю о смерти. - Ну, вот видишь. До того как это случилось,
» Даниэла Стил. Свадьба   ( Цитаты из книг ) *** Поначалу я просто не верила, но со временем, кажется, поняла, что мы такие же, как все - надломленные, потрепанные жизнью, озлобленные.
» Даниэла Стил. Отныне и вовек   ( Цитаты из книг ) *** ... существует различие между уверенностью в том, что тебя любили и предположением, что тебя использовали. *** Нет ничего больнее, чем оглядываться на счастливое прошлое, которого нет.
» Даниэла Стил. Начать сначала   ( Цитаты из книг ) *** Словно бремя лет оставило отпечаток на ее лице, отразилось на том, как она говорила, будто уже ничего не чувствуя. Слишком многое она утратила за эти дни - основание для веры и жизни. Она всегда верила в добро, счастье, искренность, а все оказалось блефом. Хеппи-энда не будет.
» Даниэла Стил. Конец лета   ( Цитаты из книг ) *** Скромность - добродетель излишне высоко ценимая, но очень уж хлопотная.
» Даниэла Стил. Колесо судьбы   ( Цитаты из книг ) *** Отчаяние преследует тебя, как шелудивый пёс, всё время ожидая на пороге, когда ты проснёшься, скулит у твоих ног, не обращая внимания на то, как ты занят, насколько хорошо одет и очарователен, не замечая друзей вокруг тебя, - оно всегда здесь...
» Даниэла Стил. Как две капли воды   ( Цитаты из книг ) *** Душа человека темнее Ада. *** Мы не можем сдаться и до конца дней оплакивать людей, которые нас оставили. Даже если при этом никогда не оправимся от ран и ударов, - тихо пояснил он. - Пусть тебя предали - забудь и шагай вперед.
» Даниэла Стил. Игра в свидание   ( Цитаты из книг ) *** Развод – это конец браку, но не чувствам.
» Даниэла Стил. Звезда   ( Цитаты из книг ) *** - Мы не любим друг друга. И никогда не любили. Неужели это для тебя ничего не значит? - Конечно, значит. Но любовь придет позже. - Ее слова прозвучали совершенно искренне, и он почувствовал, что еще немного, и он сойдет с ума. - Когда? Когда ты считаешь, что она придет? Когда мне будет 55 и она
» Даниэла Стил. Воспоминания   ( Цитаты из книг ) *** - Я так люблю тебя... Я чувствую себя таким слабаком. - Нет, что ты. Просто ты человечен. Такое случается. Мне кажется, - устало вздохнув проговорила она, - такое случается каждый день.
» Генри Миллер. Чёрная весна   ( Цитаты из книг ) *** И вот я опять скитаюсь, ещё живой, но, когда начинает капать дождь и я начинаю бесцельно бродить по улицам, я слышу, как позади с клацаньем падают мои бесчисленные 'я', и спрашиваю себя: что дальше? Можно было предположить, что испытаниям, выпадающим на долю тела, есть предел; оказывается нет.
» Kempel - Ты одна   ( Цитаты из песен ) *** Ты у меня одна с таким цветом волос, Когда иду с тобой под руку, задираю нос.
» Повелитель бури (The Hurt Locker)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Как тебе удаётся всегда оставаться на грани? - Я просто об этом не думаю. *** - Какой самый лучший способ обезвредить бомбу? - Когда остаешься живым. *** Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не
» Франсуа Мориак   ( Цитаты известных людей ) Когда вспоминаешь о том времени, когда ты любил, кажется, что с тех пор больше ничего не случилось.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте