Авторизация
 
Вы здесь: » » Джек Лондон. На Сороковой Миле

Цитаты из книги Джек Лондон. На Сороковой Миле

***
Жизнь - игра, а люди - игроки. Они готовы поставить на карту всё состояние, если выпадет хотя бы один шанс из тысячи. Но отнимите у людей этот шанс, и они не станут играть...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Максим Горький. Двадцать шесть и одна   ( Цитаты из книг ) *** Есть же люди, для которых самым ценным и лучшим в жизни является какая-нибудь болезнь их души или тела. Они носятся с ней всё время жизни и лишь ею живы; страдая от нее, они питают себя ею, они на нее жалуются другим и этим обращают на себя внимание ближних. За это взимают с людей сочувствие
» Джек Лондон. Что значит для меня жизнь   ( Цитаты из книг ) *** <...> Для того чтобы добыть кров и пищу, каждый что-нибудь продавал. Купец продавал обувь, политик — свою совесть, представитель на­рода, — не без исключения, разумеется, — народное доверие; и почти все торговали своей честью. Женщины — и падшие, и связанные священными узами брака —
» Джек Лондон. Осколок третичной эпохи   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь полна разочарований, и это правильно.
» Джек Лондон. Картинки   ( Цитаты из книг ) *** Не важно, где и как мы умрем, — Было бы здоровье, чтобы все увидеть.
» Джек Лондон. Время не ждёт   ( Цитаты из книг ) *** Всё — не более, чем игра, ставка в которой — жизнь. *** Любовь - самая крупная из козырных карт. *** Женщины поступаются малым, а требуют всего. Только глянь на них лишний раз, и опутают тебя, привяжут к своей юбке. *** Человек наделен способностью рассуждать, поэтому он смотрит вперед и назад.
» Дария Харон. Племянница маркизы   ( Цитаты из книг ) *** Надежды и тревоги, любовь и ненависть, достижения и потери… Это хотя и утомительно, но все-таки настоящая жизнь, а не мечты. *** Игра хороша настолько, насколько хороши принимающие в ней участие игроки.
» Виктор Дымов. Жизнь   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь - это игра в покер, Мы в ней Игроки, Господь - Крупье, а дьявол - Шулер. Но если еще подумать, то выяснится, что Господь еще и Охрана, Администратор и Владелец всего Казино.
» Песочные Люди - Нам бы думать головой   ( Цитаты из песен ) *** Готовы стать ежовыми рукавицами - варежками раззяблиными не стоит становится. *** И даже если бы нам по талонам выдавали второй шанс, нам все равно необходим будет именно третий. *** Момент, когда нужно сделать свой выбор, или момент выберет нас. А что выбрали Вы бы?
» Браво - Я то, что надо!   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне этот день, Дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, ты не уснёшь, Пока я pядом! *** Пyскай сегодня я никто, И пyсть твеpдят тебе, что я не то... Hо! Дай мне этот день, дай мне этy ночь, Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь: Я то, что надо!
» Блондинка КсЮ - Дай мне шанс   ( Цитаты из песен ) *** Просто дай мне этот шанс, Целуй меня сейчас И быть с тобой сейчас необходимо. Дай мне этот шанс, И пусть в последний раз Это все сейчас необходимо мне *** Я так хочу сказать тебе о том, Что чувствую сейчас. Всё то, о чем молчу, Когда мы рядом.
» Ассаи - Моно   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне шанс остановить время, Дай мне шанс увидеть берег, Дай мне сил быть кем-то, Обещай, что я не стану моно. *** Кому нужна это любовь моно? Кому нужна любовь кого-то второго?
» Montana - Другой мир   ( Цитаты из песен ) *** Я, ведь я и есть этот другой мир, Я не хочу становиться другим. Мне дают один шанс - я свободу возьму, Ведь я себе никогда не совру.
» LUMEN - Последний шанс   ( Цитаты из песен ) *** Сегодня последний день, чтоб исправить, То, что можно было исправить вчера! *** Это твой последний шанс... Время – вода. Это твой последний шанс... Сейчас или никогда!!! *** Потом придёт повестка с неба... А сколько, ты думал, ты будешь жить?.. *** Завтра ты начнёшь новую жизнь! Так много
» Шаг вперёд (Step up)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты хочешь быть с тем, кто не ценит сокровище, которое ему досталось. *** Every second chance begins with a first step. Каждый второй шанс начинается с первого шага. *** Успеха добиваются только те, кто готов за него биться. *** - Не знаю, брат, тот, кто кинул своих ребят... - ... заслуживает
» Побег из курятника (Chicken Run)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Видел я крутые яйца, но тебя, похоже, варили минут 20. *** У меня вся жизнь пронеслась перед глазами! Это было ужасно скучно. *** - У нас один шанс из миллиона, что мы выберемся отсюда! - Но один-то есть. *** Мир жесток, детка!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте