Авторизация
 
Вы здесь: » » Дин Кунц. Вторжение

Цитаты из книги Дин Кунц. Вторжение

***
Реальность – не то, что было раньше.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лоренс Даррелл. Авиньонский квинтет   ( Цитаты из книг ) *** Человек, любящий безумного, вынужден постоянно следить и за своим разумом, ведь рано или поздно каждый из нас понимает, как ненадежен его мозг. Постоянно наблюдая безумие, волей-неволей приближаешься к нему. Оказывается, лишиться рассудка легче легкого, и здравомыслие начинает представляться
» Дин Кунц. Холодный Огонь   ( Цитаты из книг ) *** Зло - реальность, оно идет по земле. Порой дьявол сбивает с истинного пути тех, кто послабее, а то и просто посылает в мир психопатов, у которых нет генов жалости и сострадания
» Дин Кунц. Тик-так   ( Цитаты из книг ) *** Всё это не сон, а реальность, потому что реальность - это то, что мы носим в наших сердцах.
» Дин Кунц. Твое сердце принадлежит мне   ( Цитаты из книг ) *** Но порой, когда уже нет надежды на помощь кого-либо из нашего мира, случается чудо, и приходит кто-то из дальнего далека, и тогда остается лишь поверить в реальность Невозможного.
» Дин Кунц. Ночной кошмар   ( Цитаты из книг ) *** Иногда ограниченные люди вымещают собственное раздражение на детях.
» Дин Кунц. Незнакомцы   ( Цитаты из книг ) *** Когда имеешь дело с правительством, не приходится уповать на закон. Ведь эти люди сами решают, что законно, а что незаконно. Это все равно, что играть в покер с самим Господом Богом.
» Дин Кунц. Ложная память   ( Цитаты из книг ) *** Мир - одно большое игровое поле, и единственная цель состоит в том, чтобы остаться в игре.
» Дин Кунц. Лицо страха   ( Цитаты из книг ) *** - ... я не смог работать психиатром, общаться с пациентами. - Правда?! - Каждый день в компании неврастеников. Я начал чувствовать, что половину из них следует заключить в сумасшедший дом. Я оставил это поле деятельности. Это было лучше для меня и для пациентов. - Я бы тоже так сказал. - Я
» Ю.Г. - Мы стали старше   ( Цитаты из песен ) *** Раньше было так - теперь иначе, Раньше было важно - теперь ничего не значит.
» Елена Ваенга - Аэропорт   ( Цитаты из песен ) *** Ну где же ты раньше был, И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Ну где же ты раньше был И где была раньше я? Давай же на этот раз друг друга Не потеряем.
» Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)   ( Цитаты из фильмов ) *** Даже супергерои в день своей свадьбы волнуются. *** - Что необходимо девушке Человека-Факела? - Огнеупорное нижнее бельё и крем от ожогов.
» Вторжение (The Invasion)   ( Цитаты из фильмов ) *** В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.
» Вторжение (Breaking and Entering)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда так больно, второй раз не чувствуешь.
» Вторжение (The Invasion)   ( Цитаты из фильмов ) В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства – это значит представить мир, в котором люди уже не живут.
» Вторжение (Breaking and Entering)   ( Цитаты из фильмов ) Когда так больно, второй раз не чувствуешь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте