Авторизация
 
Вы здесь: » » Дмитрий Пучков. Братва и кольцо

Цитаты из книги Дмитрий Пучков. Братва и кольцо

***
Я и сам в детстве в прятки играл профессионально. Меня вон до сих пор некоторые ищут.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мария Арбатова. Визит нестарой дамы   ( Цитаты из книг ) *** Любите своих детей! Мать, обожающе глядящая на своего ребенка, фиксирует его в космосе, как бы вытаптывая для него теплую полянку. В глазах любого человека изо всех сил написано, как его любили в детстве. Все это – только отраженье глаз глядящих на них в детстве мам.
» Лев Пучков. Нация-2. Изгой.   ( Цитаты из книг ) *** Зато всем повезло родиться свободными, и каждый волен сделать свой выбор: умереть в бою, защищая эту свободу, или жить на коленях.
» Дмитрий Емец. Таня Гроттер и магический контрабас   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые родились людьми явно по ошибке. Оттого, наверное, они такие и противные. *** Запросто кому угодно могла отгрызть руку по локоть да ещё и сказать, что невкусно. *** Она отлично умела давить на жалость: жизнь научила. *** Выпьешь горький дихлофос - кирпичом получишь в нос.
» Дмитрий Емец. Таня Гроттер и Исчезающий этаж   ( Цитаты из книг ) *** Куда уж интереснее! У меня просто голова от интереса отваливается! *** Только не по голове! Она у меня и так плохо думает!
» Дик Фрэнсис. Высокие ставки   ( Цитаты из книг ) *** Никто не жаждет мести сильнее человека, который причинил тебе зло и был наказан за это. *** ... Есть люди, которые попросту злы по натуре. Некоторые любят издеваться над слабым, некоторые становятся террористами, некоторые насилуют женщин, некоторые воруют, причём так, чтобы причинить
» Джонатан Коу. Прикосновение к любви   ( Цитаты из книг ) *** Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие. *** И вот в машине мне вдруг хотелось опустить стекло и закричать изо всех сил: вы должны думать, думать, думать о том, что творится вокруг вас. Думать, пока от усилий и от тревог не заболит голова. Знаете, думать - это не всегда опасно.
» Пыжов Дмитрий - Я куплю тебе новую жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей, Я к ногам твоим брошу весь свет, ничего не жалея тебе, На руках я тебя отнесу к алтарю нашей вечной любви, Я тебя у других украду, там не место твоей красоте. Хочешь сердце, я сердце отдам, хочешь душу, и душу продам, Если крови захочешь,
» Птаха - Тебе   ( Цитаты из песен ) *** Ты прими меня пустым, любовью вновь наполни. *** Ты прости меня за фразы, за холод в сердце Я обычный человек: оступаюсь вечно. Ты прости меня за боль, слезы сдует ветер Ты прости меня, малыш, как прощают в детстве.
» Александр Башлачев - Время колокольчиков   ( Цитаты из песен ) *** A на дожде все дороги радугой! Быть беде. Нынче нам до смеха ли? Но если есть колокольчик под дугой, Так, значит, все. Заряжай, поехали! Загремим, засвистим, защелкаем, Проберет до костей, до кончиков. Эй, братва! Чуете печенками Грозный смех русских колокольчиков?
» Аквариум - Некоторые женятся   ( Цитаты из песен ) *** У некоторых сердце поёт, у некоторых болит. Он нажимает на 'Save', а она нажимает 'Delete'. И нет смысла спрашивать 'кто', нет смысла спрашивать 'как'... Ведь некоторые женятся, а некоторые так. *** Она сказала 'Пока', он долго смотрел ей вслед... Для неё прошла ночь, для него три тысячи лет!
» Подводная братва (Shark Tale)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Так, все! Я тут главный! Зуб выпадет - новый не растет, пока не скажу лады! Чихнёшь - нос не вытирать, пока не скажу лады! И не говорить лады, пока не скажу лады! *** Единственное, что я люблю кроме денег - месть! *** Понимаешь, я не могу пойти к отцу и сказать: 'Здравствуй, папа, я дельфин!'
» Лесная братва (Over the Hedge)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мне же нужно семью кормить.. - Какую семью? У тебя ее нет. - А у меня семья из меня.
» Дорога на Эльдорадо   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Тулио! Эльдорадо — это наша судьба! — Мигель, если бы я верил в судьбу, я бы не играл с жульническими костями!
» Братва и кольцо / Властелин колец: Братство кольца в переводе Гоблина   ( Цитаты из фильмов ) Людей?! Это жалкие, ничтожные личности. Всех остальных считают тупиковыми ветвями развития. *** Кстати, у нас в матрице есть история и покруче, про иглу смерти, например. Игла лежит в яйце, яйцо в дятле, дятел в зайце, заяц в хрустальном гробу на дереве, а деревьев там тьма, и все в гробах. ***
» Футбол   ( Афоризмы ) Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол. NN Поговори со своей женой сегодня — завтра начинается футбольный сезон. NN Некоторые считают, что футбол — дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Билл Шанкли О
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте