Авторизация
 
Вы здесь: » » Евгений Юрьевич Стеблов. Против кого дружите

Цитаты из книги Евгений Юрьевич Стеблов. Против кого дружите

***
– Уля, дружок, тащи самовар к столу! А ватрушки-то готовы? – Готовы, Дарья Ивановна. – Так ты их припрячь, не подавай. Бог даст, и так обойдется.

***
Мне кажется, в век столь значительных интеллектуальных ухищрений верить друг другу – единственная возможность не быть обманутым.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 13-й район: Кирпичные особняки (Brick Mansions)   ( Цитаты из фильмов ) Больше всего люди готовы платить за то, что не могут получить просто так.
» Юлия Колесникова. Свора - зов крови   ( Цитаты из книг ) *** У каждого свой мир, мир тайных желаний, и мечтаний. Это место только для себя, и мы не всегда готовы впускать туда кого-то, делиться своими переживаниями с другими людьми.
» Чингиз Абдуллаев. Хорошие парни не всегда бывают первыми   ( Цитаты из книг ) *** Хорошо быть честным, когда все равны и бедны, но почти невозможно, когда вокруг богатые и бедные. *** Раньше я полагал, что деньги могут быть лишь талонами на жизнь, но не на счастье. А в последние годы вижу, как ради денег люди готовы на все. Предают близких, обманывают родных, готовы лгать,
» Теннесси Уильямс. Римская весна миссис Стоун   ( Цитаты из книг ) *** Я давно поняла, как мы бессмысленно живем: говорим друг с другом, пишем, телеграммы шлем друг другу, бьемся друг с другом и даже уничтожаем друг друга только из-за этих всегда безнадежных усилий проломиться через стену друг к другу.
» Герман Гессе. Гертруда   ( Цитаты из книг ) *** Судьба безжалостна, жизнь капризна и жестока, природа равнодушна, добро и разум ей неведомы. Но добро и разум есть в нас, в людях, которыми играет случай, и мы можем стать сильнее природы и судьбы, пусть даже на мгновенье. И мы можем приблизиться друг к другу, когда случается беда, и заглянуть
» Владислав Крапивин. Летчик для особых поручений   ( Цитаты из книг ) *** ... У разных людей и тоска бывает разная. Одни просто сидят и готовы протяжно выть на луну, а другие ищут выход. *** ... Никакой дорогой, даже самой правильной, нельзя проходить мимо того, кому нужен друг.
» Вадим Егоров - Две родины   ( Цитаты из песен ) *** В перонной суете поверх чужих голов, В прощальный этот миг на Киевском вокзале Как много скажем мы друг другу нежных слов! А что ж друг другу их мы раньше не сказали?
» Блондинка Ксю - Не надо причинять друг другу боль   ( Цитаты из песен ) *** Чтоб ни случилось с тобой Или со мной – Не надо причинять друг другу боль *** И если в сердце огонь, Прости этот бой – Не надо причинять друг другу боль
» БандЭрос - Мне до весны   ( Цитаты из песен ) *** Ты дай им повод - эти сукины дети в твоей постели готовы быть третьими!
» Ученик лекаря   ( Цитаты из фильмов ) *** Чтобы сохранить свою жизнь, люди готовы заплатить любые деньги. Но за чужую смерть они плятят еще больше.
» Планета страха (Planet Terror)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Это мои друзья. Желтый дружок - он должен снять боль. Синий дружок – его ты практически не почувствуешь, потому что мой жёлтый дружок уже начал действовать. Видишь, как быстро работает? А после красного дружка…ты меня больше не увидишь. *** Детка, ты можешь сделать мне одолжение? Оставайся
» Революция (Revolution)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Все будет хорошо. - Все будет хорошо, правда? - Да, а что? - Просто это дерьмовая ложь, которую люди говорят друг другу, чтобы не раскиснуть. *** Уж извини, но мы не можем быть уверены в том, что кого-то вновь увидим, а кого-то нет.
» Amatory - Меня больше нет   ( Цитаты из песен ) Меня больше нет, где вы — готовы на всё, Где каждый хочет быть первым, где бьют друг другу в лицо…
» Терпимость и нетерпимость   ( Афоризмы ) Давайте согласимся иметь разногласия. Роберт Льюис Стивенсон Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер Люди в своем большинстве готовы с риском для жизни защищать ваше право высказывать свои убеждения, но не готовы выслушать вас. Роберт Браулт Легко
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте