Авторизация
 
Вы здесь: » » Евгения Гинзбург. Крутой маршрут

Цитаты из книги Евгения Гинзбург. Крутой маршрут

***
Прыгать в пропасть лучше с разбега, не останавливаясь на её краю и не оглядываясь на прекрасный мир, оставляемый навсегда.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Неудачный полет   ( Цитаты из книг ) *** Вы не часто ходите по краю пропасти, но когда ходите, жизнь становится страшно интересной. Весьма приятно спать с чужой женой, но в один прекрасный день вы понимаете, что вас того и гляди застукают. От этого вы лишь получаете ещё большее удовольствие. *** Наши грехи изобретаются на небесах,
» Николас Спаркс. Крутой поворот   ( Цитаты из книг ) *** Но истинная ненависть, та, от которой всё переворачивается в желудке, невозможна без эмоциональной связи. *** В жизни так мало чётко определённых 'начал', тех моментов, когда мы, оглядываясь назад, можем точно сказать: это началось именно тогда. И всё же есть минуты, когда судьба, пересекаясь с
» Лобсанг Рампа. История Рампы   ( Цитаты из книг ) *** Железная руда может считать, что ее напрасно мучают в печи, но закаленный клинок лучшей стали, оглядываясь назад, понимает лучше.
» Евгения Пищикова. Пятиэтажая Россия   ( Цитаты из книг ) *** Ужасное чудо цифрового фотоаппарата состоит в том, что запечатлённых мгновений сделалось так много, что они стали менее ценными, чем незапечатленные.
» Артур Хейли. Колёса   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не вечно. Так что лучше ничего и не ждать. Ведь когда нет ничего, и терять не страшно. *** Гора ведь кажется более или менее крутой - в зависимости от того, кто на неё взбирается.
» Слот - От заката до рассвета   ( Цитаты из песен ) *** От заката, до рассвета Вместе где-то в объятьях сна. А с разбега открывая глаза, Я просыпаюсь одна.
» Мумий Тролль - Забавы   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы твои пули пеpеплавить в струны, Может быть другая песня получилась бы. *** Ветеp лучше слушай, он такой крутой.
» Линда - В пропасть   ( Цитаты из песен ) *** И я чуть-чуть устала, но уже заводит, То что сначала мало, а потом приходит... *** Просто.... в пропасть ! Чтобы тебя сбросить.
» Бьянка и Dino MC - Навсегда   ( Цитаты из песен ) *** Мне приснилось вчера Что любовь умерла. Ты оставил меня навсегда, навсегдa... Умоляю, скажи что любишь очень меня, будешь только со мной Навсегда, навсегда...
» Анита Цой - Небо   ( Цитаты из песен ) *** Хочу в это сердце ворваться с разбега... *** Пожалуйста, Небо, не надо больнее, я жить без него не могу, не умею...
» Агата Кристи - Эпилог. На краю   ( Цитаты из песен ) *** Пора! Звери начинают войну, Дышит ядом ад, мир зовет сатану. Иуда в аду, а Фауст в раю, А мы на краю. Пока на краю.
» Sunny Blues - Девочка уедет в Крым   ( Цитаты из песен ) *** Последний день лета пройдет, И ты останешься один. Последний с разбега полет - И сверху ты увидишь Крым... Ты будешь часто её навещать Во снах без конца, И Севастополь начнёт обретать Профиль её лица...
» leshakenny feat. Артём Софа - Тебе за тебя   ( Цитаты из песен ) *** останови меня, небо если пойдёт не так что-то ведь тогда ещё хотелось прыгать в окна приготовься ловить тело, земля моя казалось нет места, пропасть без вести спасибо за силу, за слёзы первого дня спасибо тебе за тебя
» Broken Sound feat. Алена - На краю земли   ( Цитаты из песен ) И, если силы раньше я черпал из океана Людских улыбок… теперь он мелок, зыбок. Большими глыбами лежат на дне секреты, Ответы… где-то… на краю света.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте