Авторизация
 
Вы здесь: » » Екатерина Вильмонт. За дверью - тайна

Цитаты из книги Екатерина Вильмонт. За дверью - тайна

***
Ваши слова столь нелогичны, что даже и не обидны.

***
Когда очень много народу за дело берется, толку мало бывает.

***
И в некрасивых тоже влюбляются.

***
С ворами жить, по-ворьи выть!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мартти Ларни. Прекрасная свинарка   ( Цитаты из книг ) *** Добродетель имеет много поклонников, но мало последователей. *** Однако чистая и простая правда очень редко бывает абсолютно чиста, а ещё реже - проста. *** Он плохо знал женщин, но был о них совершенно твердого мнения. *** По мнению матери, я была так хороша собой, что мне не имело смысла
» Екатерина Неволина. Город-невидимка   ( Цитаты из книг ) *** Любовь, если она настоящая, стоит любых жертв, ей не страшны любые, даже самые высокопарные слова, она придает смысл и значение даже пустому, даже сиюминутному.
» Екатерина Вильмонт. Хочу бабу на роликах!   ( Цитаты из книг ) *** — Знаешь, когда дерево спилят, на пне кольца есть? Вот так и у людей, с каждым годом новый слой нарастает, и чем дальше, тем труднее пробиться к серединке, к тому, какой человек на самом деле.
» Екатерина Вильмонт. Хитрый ход   ( Цитаты из книг ) *** - Красивая? - уточнила Ксюша. - Красивая! - кивнул Гошка. - Сучара! - добавил Леха. *** Приятнее победить умного противника, чем дурака. *** Найдём! Человек - не иголка!
» Екатерина Вильмонт. Похищение   ( Цитаты из книг ) *** - Ты меня поколотишь, да? - Очень надо руки марать! Я тебя это... оболью! - Обольешь?! Чем, интересно? - Презрением! *** Всегда в жизни помни - обвинить и очернить человека ничего не стоит. *** Да, у тебя не голова, а целое министерство!
» Екатерина Вильмонт. Мимолетности, или Подумаешь, бином Ньютона!   ( Цитаты из книг ) *** И имейте в виду, если ничего не выйдет, я не расстроюсь. Вернее, не слишком расстроюсь, по крайней мере обещаю не помереть от расстройства.
» Екатерина Вильмонт. Маскировка для злодейки   ( Цитаты из книг ) *** Разве помогать людям надо только на краю пропасти? А по-моему, надо стараться всеми силами, чтобы они к этому краю просто не подошли! *** Любовь к женщине рано или поздно проходит, а любовь к детям - это навсегда. *** Отрицательный результат - тоже результат. *** Может, и не стоит вешать на
» Екатерина Вильмонт. Кто спасет заложницу   ( Цитаты из книг ) *** Если женщина в беде, ее надо спасать, таков закон... Ну, если не природы, то порядочных людей. *** - У меня имя есть! - Имя еще заслужить надо!
» Екатерина Вильмонт. Крик в ночи   ( Цитаты из книг ) *** Люди клянутся хранить тайну или верность клятве, а потом за милую душу нарушают клятвы. Лучше бы и не клялись. *** Молчу, как камбала. Весь такой плоскенький, одноглазенький, лежу себе на дне и помалкиваю. *** Терпение - великая добродетель. И оно вознаграждается. *** Маленькие детки -
» Екатерина Вильмонт. Гормон счастья и прочие глупости   ( Цитаты из книг ) *** От него слегка попахивало коньяком и мятной жвачкой. И табаком. И счастьем. *** Не тот дурак, кто дурак, а тот дурак, кто не дурак, да дурак!
» Екатерина Вильмонт. В подручных у киллера   ( Цитаты из книг ) *** Говорят: 'Чтобы врать, надо иметь две памяти'. *** Ничего только дураки без воображения не боятся. *** Все начинается с пустяков. И плохое, и хорошее... *** Настоящие сыщики не выбирают, за кем следить! А следят за тем, кто попадется!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) *** - Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. - Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. - Я взял их из кроссвордов. - Вы так образованны.
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Даниель Дефо   ( Цитаты известных людей ) Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. *** Человек – создание по меньшей мере недальновидное, особенно когда сам берется утверждать, что счастлив, или полагает, что может жить своим умом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте